14.11.2018, 01:59 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

ivansch Мужской

Профи

Дата регистрации: 17.11.2004

Благодарностей: 2

41

17.10.2018, 19:16

@warburg

С Китаем согласен, они не мелочатся. Я имел в виду наибай и палыча после открытия спора. Им нужно подтверждение об отправки товара назад.

Ошибашся На кого нарвёшся

HLO2000 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 02.07.2005

42

18.10.2018, 00:46

Цитата

Задумайся и подумай что означает фраза "мне б твои заботы." Наверное я не просто так это написал.
Своя боль всегда кажется больнее .
Уже не в одной теме ты пытаешься меня побольнее ущипнуть и на небольших но едких примерах показать какой я не хороший и какой ты хороший ,тем самым стараясь возвыситься за счёт унижения другого человека ,некрасиво это

Ekvandor Мужской

Гуру

Дата регистрации: 14.09.2008

Благодарностей: 288

Место проживания: BRD,Niedersachsen

43

18.10.2018, 19:15

Уже не в одной теме ты пытаешься меня побольнее ущипнуть и на небольших но едких примерах показать какой я не хороший и какой ты хороший ,тем самым стараясь возвыситься за счёт унижения другого человека ,некрасиво это

Если сложилось такое впечатление,извени.Общаясь в письменной форме иногда складывается ошибочное понимание и неправильное восприятие.У меня не было даже мысли тебя унижать,клянусь тебе!Я уже писал в какой-то теме и повторюсь,что мне импонирует твоя моральная и нравственная позиция.Абсолютно не пытаюсь в чем-то возвыситься,это чепуха!, я сам задавал тебе вопросы,которые мне не понятны, а ты в них разбираешься.Гордыня это самый страшный грех, и я ,как любой нормальный человек,пытаюсь бороться со своими пороками.Я не во всем согласен с твоими действиями,которые ты сам выносишь на суд общественности для обсуждений.Поэтому иногда тебя критикую и иронизирую,но объясняю свою позицию. :rolleyes:

В той,разрушеной стране!
  • К началу страницы

HLO2000 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 02.07.2005

44

19.10.2018, 00:51

Цитата

я сам задавал тебе вопросы,которые мне не понятны, а ты в них разбираешься.Гордыня это самый страшный грех, и я ,как любой нормальный человек,пытаюсь бороться со своими пороками.Я не во всем согласен с твоими действиями,которые ты сам выносишь на суд общественности для обсуждений.Поэтому иногда тебя критикую и иронизирую,но объясняю свою позицию. :rolleyes:
Ладно проехали ,всё хорошо :thumbsup: если будет встреча форума в следующем году приезжай и лично познакомимся ,я приезжаю на встречи постоянно . :D
А чехол уже новый пришёл .

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList