25.09.2018, 12:57 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Robin Мужской

Гуру

Дата регистрации: 18.01.2003

Благодарностей: 68

1 621

Вчера, 10:07

А рулетка???

Там же где и диктофон ;)

barmik Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 09.09.2004

Благодарностей: 7

1 622

Вчера, 11:23

Наверно ещё лет 5 буду моим iPhone6 пользоваться.

я 4 года отходил с 6-кой,
приелась, хочется поновей :D

а так цены канеш космос, но хочется помоднее :D
а то мож и ещё 4 года походить придётся :D

Я с 6-кой тоже отходил года 4, тоже захотелось нового, хотя меня 6-ка вобщем то всем устраивала. Вобщем взял Х. Я не знаю, чтоб я сказал, что он стоит своих денег, так нет. 6-ка сейчас на ebay где нибудь за 200 евро можно взять. И если не нужно какие то крутые фото делать с телефона, то я не вижу разницы в этих двух моделях, которая бы поясняла такую разницу в цене.

Экран на весь экран, ну прикольно, но мне как то все равно если сверху и снизу куски не экрана как на 6-ке. Разблокировка по морде лица, так мне это вообще не нравится. Во-первых все таки оно не всегда срабатывает, если очки одел или повернулся чуток, то не разблокирует. Во-вторых получается если сидишь за столом а телефон на столе лежит и надо его включить, то раньше я палец приложил и все, сейчас надо телефон брать в руки и втыкать в него чтобы он включился. Да, можно конечно и код разблокировки набрать, но это уже не то. А иногда включаешь телефон а он не разблокируется, начинаешь подносить нос к самому экрану а ему пофиг. Сидишь как идиот и втыкаешь в экран, относя его то подальше то поближе :)

Вобщем я не могу сказать, что это плохой телефон, можно брать если деньги есть, но для меня он далеко от 6- ки не ушел.

barmik Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 09.09.2004

Благодарностей: 7

1 623

Вчера, 11:25

В iOS 12 добавили возможность кстати еще одно лицо добавить для разблокировки экрана.
И в уведомлениях теперь группируют по эппсу, что мне пока не очень понравилось.

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList