25.09.2018, 02:48 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Revaler Мужской

Мастер

Дата регистрации: 08.03.2004

Благодарностей: 5

Место проживания:

5 881

21.09.2018, 16:36

давление в колёсах не слишком высокое ?
>стравливал уже с магазина было больше
сейчас 2,5-3 бара.

на прямых локтях едешь, спина вниз провисает, попу не подымаешь ?
>не могу ответить сам себя не вижу.
Спина точно не провисает, она у меня и так не очень гнётся.
Высоту сидушки настраивал по пятке на вытянуй ноге. Лот свешивал с коленки до педали, вроде так нормально. Высоту руля сделал примерно как высота сидушки. Мои познания по настройке велика здесь заканчиваются.

beckerbongo

Мастер

Дата регистрации: 10.07.2005

Место проживания: Cologne,NRW

5 882

21.09.2018, 19:39

а ты не пробовал стоковый вынос просто перевернуть и колечки под ним оставить ?
у твоего вела и так стакан высокий, там и без нового выноса руль на уровень седла поднять можно.

попробуй седло на рельсах назад сдвинуть и чуток опустить в трубе.
будет чуть больше флекса ,
меньше будешь заваливатся вперед и снимешь нагрузку на руки.
так как ты наверняка карданишь, то есть низкооборотишь на педалях , завал назад пойдет в пользу.
далее.
сядь вертикально на вел и сделай как на картинке , только этот, неправильный вариант ;)
попробуй оставить тазобедренную группу в том положении что есть и завались вперед .
в таком положении можно пилить на велике довольно долго, НО...
регулярно вставай и педалируй несколько сотен метров стоя на высоких и тяжелых передачах , разминайся.

ein zentrales Problem linken Denkens ist es, dass die Welt nicht in Gut und Böse, sondern in Starke und Schwache eingeteilt wird, und der Linke, der was auf sich hält, ist grundsätzlich auf der Seite der Schwachen. Das klingt auf den ersten Blick sehr nobel und ritterlich. Aber es hat einen Haken: der Schwache ist nicht automatisch ein Opfer des Stärkeren.

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »beckerbongo« (21.09.2018, 19:45)

• К началу страницы

Revaler Мужской

Мастер

Дата регистрации: 08.03.2004

Благодарностей: 5

Место проживания:

5 883

21.09.2018, 23:23

спасибо за помощь
вынос оригинал переворачивал, показалось мало. сейчас стоит регулируемый, стоит на 20 градусов. возможно со временем привыкну и можно будет уменьшить, и потом оригинал назад поставить. читал такое может быть.
сидушка - при езде я почему то больше в перед двигаюсь. сам замечаю что сьехал и двигаюсь назад. сидушка стоит горизонтально. ну тут привычка нужна,
так какая из этих 2 картинок для велосипедиста правильная? верхняя или нижняя ЮЮЮ!
у меня больше на нижнюю похоже.

beckerbongo

Мастер

Дата регистрации: 10.07.2005

Место проживания: Cologne,NRW

5 884

22.09.2018, 00:10

попробуй седло назад завалить , но только буквально чуток , один градус.
у тебя недостаточно мощи пока и поэтому у тебя недостаточно крутящего момента которое препятствует завалу вперед.

вот так как девушка эта , сидеть нельзя.

ein zentrales Problem linken Denkens ist es, dass die Welt nicht in Gut und Böse, sondern in Starke und Schwache eingeteilt wird, und der Linke, der was auf sich hält, ist grundsätzlich auf der Seite der Schwachen. Das klingt auf den ersten Blick sehr nobel und ritterlich. Aber es hat einen Haken: der Schwache ist nicht automatisch ein Opfer des Stärkeren.
  • К началу страницы

hotrest Мужской

Профи

Дата регистрации: 01.06.2002

Место проживания: Kreis Segeberg

Увлечения: бег на длинные дистанции

5 885

Вчера, 10:28

сидушка - при езде я почему то больше в перед двигаюсь.

скорее всего неправильно подобран размер рамы (верхняя труба слишком длинная). Выход - попробовать скомпенсировать более коротким кронштейном руля. Но это всёравно субоптимально.

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList