17.10.2018, 21:58 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

JOHANN BR. Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 17.12.2005

681

22.07.2018, 08:59

Ребята такая ерунда, вчера на 10 ке,упдате обновил на 1803,а теперь не могу зайти в ком,пишет кенворт неправельный у меня всегда был один кенворт некогда не менял,что делать?

Дата регистрации: 19.12.2007

Благодарностей: 1161

Место проживания: ?

682

22.07.2018, 09:07

:D у меня на лептопе тоже 10 обновилась...дней 20 назад и экран просто тёмный стал...плюнул и поставил 7
а откатится непробывал?

...в сигаретном дыму ностальгии...
  • К началу страницы

waltergto Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 31.12.2006

Место проживания: NRW

Увлечения: Рыбалка

683

22.07.2018, 09:48

Ребята такая ерунда, вчера на 10 ке,упдате обновил на 1803,а теперь не могу зайти в ком,пишет кенворт неправельный у меня всегда был один кенворт некогда не менял,что делать?

Просто взломай пароль и посмотришь что будет, по-крайней мере 10-ка активируется на нём, а потом можешь с нуля поставить её попробовать как она работает, а на семёрку всегда можно вернуться обратно.

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList