21.06.2018, 02:44 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

andrey& Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 14.02.2006

Место проживания: Deutschland

461

17.06.2018, 23:09

Вот мне интересно почему люди сходят с ума по этому Форку? Существует куча других приложений
У меня установлен KODI хорошее приложение но прежде чем начать им пользоваться надо перелопатить кучу инфы по нему. это точно мощный мультимедийный центр
HD VideoBox простое хорошое приложение (куча фильмом с различных источников)
Droid streamPortal тоже хорошее ( единственное можь некоторым не понравится надо заплатить за само приложение и за открытие Гошиных листов но это всё единоразово) (куча фильмом с различных источников)
TVIrl просмотр ИПТВ
Smart IPTV просмотр ИПТВ
ProgTV просмотр ИПТВ ( есть уже готовый интегрированный ИПТВ лист но только в бета версии)
YouTube
Netflix
ну ещё некоторые немецкие аппсы
Мне всего этого за глаза хватает и всей семье на все вкусы

Misterix Мужской

Гуру

Дата регистрации: 19.07.2008

Благодарностей: 6

Место проживания: Berlin_Уфа

462

18.06.2018, 05:31

Он мне всё больше нравится
зачем сдавать - изучай , осваивай …. потом с нами инфой поделишся что эта модель может

Ну не знаю
Я не верю, что телек на андроиде на 2 года
Я планирую лет 5-7 точно юзать :rolleyes:

Честно говоря и не думал об этом
Надо эту тему промониторить и если это действительно имеет место быть, то наверно и этот телек придётся отправлять назад.
А жаль. Показывает отлично :thumbup: Он мне всё больше нравится :rolleyes:

почему опять отправлять?
что на это раз не устроило? если то что форк не работает нормально то это не показатель! о везде нормально не работает!

Вот мне интересно почему люди сходят с ума по этому Форку? Существует куча других приложений
У меня установлен KODI хорошее приложение но прежде чем начать им пользоваться надо перелопатить кучу инфы по нему. это точно мощный мультимедийный центр
HD VideoBox простое хорошое приложение (куча фильмом с различных источников)
Droid streamPortal тоже хорошее ( единственное можь некоторым не понравится надо заплатить за само приложение и за открытие Гошиных листов но это всё единоразово) (куча фильмом с различных источников)
TVIrl просмотр ИПТВ
Smart IPTV просмотр ИПТВ
ProgTV просмотр ИПТВ ( есть уже готовый интегрированный ИПТВ лист но только в бета версии)
YouTube
Netflix
ну ещё некоторые немецкие аппсы
Мне всего этого за глаза хватает и всей семье на все вкусы

Дело не в форке. Настораживают такие мнения, что андроид только на 2 года.
У меня это первый телек (смарт, андроид). Поэтому опыта больно нет. Полазил по сети. Все говорят про какой то форк. Ну я и решил попробовать его установить.
Так то мне вообще пох. Я могу и вообще без форка обойтись. Я смотрю в основном картину. Вчера поставил апп. и обнаружил, что картина показывает через апп лучше чем через дюну. Хотя интерфейс немного непривычный. Не очень удобный.
Футбол смотрел через Телекомовский ресивер. Картинка супер :thumbup:
Мне бы ещё найти способ как матчи НХЛ смотреть и желательно ещё в архиве и я вообще счастлив был бы :rolleyes:

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »Misterix« (18.06.2018, 05:48)

• К началу страницы

Nikon D90 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.08.2014

Благодарностей: 9

463

18.06.2018, 09:50

Блин да не очкуй ты прежде временно, мож и все будет ок с андроидом и т.д просто чтоб знал, что жтуба встроенное приложения скайп и т.д все могут удалитъ, как когдато с моего телика просто усчезло и ставил я до первого нажатия и цак .приложения будут удалены.......

теперъ почему форк а не чтото другое, отвечу система поиска филъма в форке на наивысшем уровне! ишет он с кучи серверов и хд резка и т.д и т.п ну а коди да это класно конечно если времени много, ведъ запуск немецкого филъма тот еже геморой, у меня это все естъ и я не по наслышке знаю, а то чичас начнетса))) а воопже одну подписку на кино пуб на пол года 10 евриков стоит и филъмы в 4к и куча в хороюем не отстойном качестве как хд бокс

germet Мужской

Гуру

Дата регистрации: 11.03.2002

Благодарностей: 4232

464

18.06.2018, 10:50

что андроид только на 2 года.

полная чушь.
главное что тебе самому нравится картинка.тем более ты уже увидел что в аапп картина лучше чем на дюне!))
а через 2-3 года неизвестно что будет!за техникой не успеешь угнаться!))

5960niktv Мужской

помощник модератора IPTV

Дата регистрации: 26.01.2013

Благодарностей: 2

Место проживания: alsdorf - aachen

Увлечения: зима - когда не надо траву косить

465

18.06.2018, 13:16

Все говорят про какой то форк
форкплейер один из лучших приложений - тема здесь Обзор и установка приложения ForkPlayer для СМАРТ ТВ на разные модели телевизоров,мультимедиа приставок и не только . (если конечно нету лмода но это на другой марке тв )
тот же браузер - с фильмами и каналами ...
на андроиде у сони незнаю как работает .... пробуй
по плейлистам тоже думаю проблем нету - оттплейер, смарт иптв и так далее

видео инструкции
  • К началу страницы

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList