18.06.2018, 13:27 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

andruchin Мужской

Участник

Дата регистрации: 24.05.2018

Место проживания: Heidelberg

41

24.05.2018, 23:02

3 abmahnungen

Всем привет! Наверное настала моя очередь получать письма счастья. Причём сразу три. Торрентом пользовался много лет и никогда проблем не было и не знал что это чревато. А тут переехал год назад и сменил провайдера на 1&1. В прошлую субботу пришли 3 абманунга. 1 - за июнь, 2- июль, 3 - август 17-го. От даниеля себастиана, представляющего интересы DigiRights. В одном штрф за одну песню, в другом за 3, в третьем за 6. Сроки жёсткие, истекают завтра, а я ещё не выбрал стратегию. Обращаться за помощью к адвокату, значит тоже платить этому, чтоб защитил от другого. Mod UE честно говоря, не понял что это. Ты не признаёшь свою вину, но обещаешь больше не трогать их песенки? Много советов, чтобы просто игнорировать. До манбешайда. Посоветуйте опытные люди как мне в моём случае быть. Сколько читал, у всех только одно письмо приходило. Есть разница игнорировать одно письмо или сразу три? Спасибо

Дата регистрации: 13.02.2011

Благодарностей: 9

Место проживания: едарур

42

24.05.2018, 23:27

Получил на днях от форумчанина копию абманунга от Себастьяна, так там стоит, что у фирмы DigiRights на скачанные пару песен из сборника имеются права на распространение через сети файлообмена и шаринга в инете. Вдумайтесь в этот бред!
-
Суд Шарлоттенбурга своим решением от 26.05.2016 (Az. 218 C 37/16) отклонил иск Себастьяна с притязаниями фирмы DigiRights, потому как в принципе не может быть таких прав, ибо нет возможности как-то ограничить/регулировать продажу/распространение в этих сетях.
-
При скачке/раздаче сборников нет доказательств скачки/раздачи того или иного клипа или трека в отдельности. АГ Кёльна в своём решении Az. 125 C 144/14 от 30.07.2014 не сомневался что нелегальный сборник был скачан и раздавался, однако не был уверен, что конкретная песня была скачана и раздавалась и что были нарушены чьи-то права. Я сёдня ради эсперимента поставил себе уторрент и открыл торрент файл одного сборника. Я могу скачать саму папку без треков совсем и хэш всего файла засветится с моём айпи на весь инет как полярная звезда в тёмное время суток и что-то мне подсказывает, что Себастьян уже в засаде ждёт меня!
[attach]95256[/attach]
Эти решения к сожалению могут быть не учтены в другом деле и новые решения могут быть как другими так и противоположными!

Цитата

Но если добавить сюда ещё решения с одним айпи и тот факт, что каждый, получив письма на самом деле ничего не скачивал, то суду будет из чего выбирать чтоб похерить иск.

andruchin Мужской

Участник

43

24.05.2018, 23:36

В общем можно игнорировать, себастиан в суд не полезет?

44

24.05.2018, 23:37

В прошлую субботу пришли 3 абманунга. 1 - за июнь, 2- июль, 3 - август 17-го.
Песни каждый раз разные? Август последний или ещё придут?
В общем можно игнорировать, себастиан в суд не полезет?
Со сборниками по идее не должен! Да и вообще! Снимайся он в кино, наверняка затмил бы Решара в невезучих, вечно в суде что нить на портачит, растяпа!

grig541198 Мужской

Белый и пушистый

Дата регистрации: 17.08.2003

Благодарностей: 19

Место проживания: Speyer

Увлечения: по возможности спать и есть

45

24.05.2018, 23:39

можешь игнорировать пока не придет желтое письмо.сразу могу сказать что сумма штрафа не меняется.

• К началу страницы

andruchin Мужской

Участник

46

24.05.2018, 23:54

Спасибо, друзья! :) :thumbup:
Песни разные. Хочется надеяться что больше не придёт..

47

24.05.2018, 23:55

Есть разница игнорировать одно письмо или сразу три?
Зависит от того что в письмах, если Себастьян изобрёл новое оружие, то в письме это должно быть видно. Можешь телеграммой прислать копии, данные затри если хочешь! Всё анонимно!
Думаю, что определенные айпи сомнений не вызовут и что факт скачки налицо и всё что остаётся это вопрос с правами и единичными треками - пост 42.

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »Робинзон« (25.05.2018, 00:13)

• К началу страницы

andruchin Мужской

Участник

48

25.05.2018, 19:35

Ок спасибо! я завтра или послезавтра пришлю! :)

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList