25.05.2018, 05:07 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Lexach Мужской

Участник

Дата регистрации: 27.04.2018

Место проживания: Москва

1

27.04.2018, 17:00

Ищу партнёров

Приветствую!
В России не так давно стартовал проект по разработке асинхронных двигателей. Проект Дуюнова. Ребята придумали и воплощают в жизнь использование совмещенных обмоток, с которыми двигатель работает без использования магнитов. Такая обмотка называется " Славянка".
Проект находится на этапе народного инвестирования ( краудинвестинг).
На данный момент почти обустроен намоточный цех. Закуплено новое измерительное оборудование. Ведутся переговоры по строительству завода в экономической зоне Алабушево. Так же ведутся переговоры с Китаем.
Наш проект приглашает всех желающих присоединиться и стать частью команды.
Думаю, что на форуме нельзя делиться ссылками. Поэтому если кого заинтересует, то обращайтесь лично.

fem Мужской

Профи

Дата регистрации: 05.02.2005

Благодарностей: 1

2

28.04.2018, 21:46

Форум не профильный или дела у вас настолько плохо, что на всх площадках пробуете найти деньги

Цитата

Плюсы и минусы краудинвестинга.
Для инвестора:
Плюсы:
Возможность инвестирования небольших сумм. Многие люди имеют свободные деньги, но не готовы рисковать большими суммами.
Возможность диверсификации. Инвесторы могут вложить деньги в несколько проектов, уменьшив риски. Специфика венчурного инвестирования такова, что можно вложиться в 20 проектов, но если выстрелит хотя бы 1, то он покроет все расходы.
Большой выбор проектов. Сейчас многие стартапы пытаются привлекать инвестиции с помощью краудинвестинга. Многие из них можно найти на соответствующих площадках.

Минусы:
Возможность мошенничества. Часто стартапы, предлагающие вам инвестировать в них, являются пирамидами или просто мошенническими проектами. Относитесь серьёзно к выбору краудинвестинговых площадок, некоторые из них также могут быть не чисты на руку (читайте мой обзор ShareInStock).
Риск, что проект не соберёт деньги. Есть вероятность, что стартап вообще не соберёт необходимую сумму. А если вы инвестировали в проект напрямую, а не через площадку, то деньги вам, скорее всего, никто не вернёт.
Риск того, что проект не будет успешным. На самом деле не такой большой процент стартапов становится коммерчески успешными. Большинство из них никогда не принесут прибыль.
Вы не будете защищены законодательно. Законодательство очень плохо регулирует данную область.
Многие платформы сами закрываются. Часто краудинвестинговые платформы оказываются нерентабельными и банкротятся.

Посмотрел по проекту, непонятно почему правительство РФ на такую инновацию денег не выделяет.

• К началу страницы

Lexach Мужской

Участник

3

29.04.2018, 11:13

Правительство РФ "сидит" на газе и поэтому идёт народное инвестирование. А дела у проекта просто замечательно, только в гору мелкими, но важными шагами.
Пирамидой это сложно назвать, потому как каждый шаг показывают на вебинарах и на сайте. В любой момент можете подъехать и посмотреть лично разработки Дуюнова и компании.

fem Мужской

Профи

Дата регистрации: 05.02.2005

Благодарностей: 1

4

30.04.2018, 21:29

зашел на страницу этого проекта, теперь меня реклама по всем сайтам преследует. Похоже много денег в рекламу вкладывается и не в продукт.
Так , что я думаю, что это пирамида и никакой не проект. Идея может и хорошая, реализация мутная.
Спасибо, не для меня такие истории.

• К началу страницы

Lexach Мужской

Участник

5

01.05.2018, 12:39

Каждый день захожу на сайт проблем вообще нет.
А про пирамиду-это ваше личное мнение. Партнёрами становятся ради развития проекта, а уже внутренняя система позволяет делиться "внутренними" же накоплениями. Или выводить их или вкладывать дальше в акции

Lexach Мужской

Участник

6

05.05.2018, 08:21

Последние новости:

Завершены переговоры с крупной финансовой компанией. Подписано соглашение, которое гарантирует, что, в случае недофинансирования проекта, компания выступит источником недостающих средств, став либо инвестором, либо кредитором. Данное событие, кроме прочего, имеет важное значение для вхождения в ОЭЗ Алабушево.
Продолжаются переговоры с партнерами, планирующими создание завода по производству двигателей общепромышленного исполнения, в Липецкой области на территории ОЭЗ Чаплыгино. Дмитрий Дуюнов рассказал подробнее об этих взаимоотношениях.

Завод будет создаваться в выгодном соседстве с Новолипецкий металлургическим комбинатом (НЛМК). НЛМК производит электротехническую сталь, которую завод будет использовать в производстве, что гарантирует минимальные транспортные затраты. Не менее важно, что комбинат использует более 135 тыс. асинхронных двигателей, износ которых достиг 90 %. Поэтому сам НЛМК заинтересован в производстве энергоэффективных двигателей на своей территории и для собственных нужд.

Проект здания и необходимые обоснования, подготовленные для Алабушево с некоторыми доработками, будут использованы и для завода в Липецкой области. Завод в Чаплыгино будет связан лицензионным соглашением с «СовЭлМаш», что, безусловно, выгодно для инвесторов.

Дмитрий Александрович уточняет, что окончательные договоренности по строительству завода могут быть заключены только на основании и после всех тестов, проведенных в лаборатории. Запуск лаборатории с возможностью получения данных по двигателям общепромышленного исполнения и мотор-колесам - вот первостепенная задача для команды сейчас.

Lexach Мужской

Участник

7

10.05.2018, 08:30

Тем временем, в шоу-руме проведена ревизия техники. Констатированы и отремонтированы некоторые неисправности.

Ежедневно проводятся переговоры с разными компаниями. На сегодняшний день, есть ряд ожидающих проверки, перевода и подписания документов от заинтересованных компаний из Китая.
С немецкой стороны также есть две компании по производству электровелосипедов, заинтересованные в сотрудничестве. Одна из них выразила желание выступить на выставке в Сколково и приехать к нам для дальнейших переговоров о закупке мотор-колес.
Если заинтересует пишите в личку)

Nikon D90 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.08.2014

Благодарностей: 9

8

10.05.2018, 12:21

извени а что нада? на какой счет тысячи свои мне перевести нада? у нас же в германии денъги как гавно в Авгией конюшнях ну геркл их вычистил)))) такое ощущени что все ,,урки,,полезли на сайт как его открыли, то биткониты то какието мутные проекты пипец работатъ в падлу чтоли?

tronik Мужской

Модератор

Дата регистрации: 17.08.2002

Благодарностей: 24

Место проживания: NRW

Увлечения: Юмор, пародия,маразмы.

9

10.05.2018, 18:36

Nikon D90

Подзаборный язык - не черта нашего форума.
Есть реальные факты ? (хорошие или плохие) по теме - напиши.

Имеешь свое мнение - выбирай слова.
Или проходи мимо.

Буквы разбросаны в режиме случайной генерации.
Все совпадения случайны !
  • К началу страницы

Lexach Мужской

Участник

10

10.05.2018, 22:17

Здравствуйте, во-первых это не криптовалюта.
Во-вторых я никому не навязываюсь. Просто знакомлю, того, кому интересно с проектом. Тысячи инвесторов из России и др. стран сделали свой выбор.

Kamen987 Мужской

пенсионер

Дата регистрации: 19.01.2003

Благодарностей: 761

Место проживания: Union of stupid sheep (European Union)

Увлечения: Internet

11

13.05.2018, 19:10

ни одна серьезная компания не будет работать с тысячами инвестров, а вот с парочкой - да, но серьезных.

Проект - пирамида... поиск лохов....
Смотрел я эти видео когда создавалось это колесо мотор.
Иностранцев никого не заинтересовало.
Если столько инвесторов нашли, зачем еще?

Колесо крутое, только данных нет, надо пару милиардов на суперсовременую лабораторию, что подтвердить не эффективность мотора? :D
Вернее миниэфективность...

Как обмотки на моторе не меняй, система кострукции в основе остается прежней... такое называется оптимизация, а не новое решение...

Мое мнение...
Без обид... ;)

Lexach Мужской

Участник

12

14.05.2018, 07:34

Тысячи инвесторов для того, чтобы крупный инвестор не смог полностью выкупить проект. И положить его в долгий ящик) А так 25% принадлежит Дуюнову, 25% менеджменту и 50% народное инвестирование. При запуске проекта Дуюнову было много предложений от крупных инвесторов.
»Lexach« загрузил файл :

Kamen987 Мужской

пенсионер

Дата регистрации: 19.01.2003

Благодарностей: 761

Место проживания: Union of stupid sheep (European Union)

Увлечения: Internet

13

14.05.2018, 12:17

Знаете нарисовать красивую графикy и всякие сертификаты, красивые описания итд. смогу даже я.
Но не убеждают они меня лично. Сугубо мое личное мнение.
Патента кажись до сих пор нету?

Мне очень хотелось что бы проект был реальным и честным, а не пирамида, в этом случае желаю удачи и успехов от чистого сердца.
Но меня лично не убедило. Я пасс.

Буду рад, если ошибаюсь. ;)

P.S.
С Китаем я бы не связывался, хотя они и спрашивать не будут разрешений, приобретут один продукт и будут потом массово изготавливать клоны продуктов и хрен вы их остановите. ;(

Lexach Мужской

Участник

14

16.05.2018, 17:22

Уважаемые коллеги!

Для Вашего удобства мы запускаем линию информационной поддержки проекта, которая доступна по федеральному российскому номеру:

☎ 8-800-550-60-46

Если Вам нужна консультация или помощь, связанная с участием в проекте Дуюнова - звоните по указанному номеру телефона.
Консультация по телефону доступна с 08:00 до 20:00 мск времени с понедельника по пятницу. Звонок бесплатный.

Напоминаем, что в личном кабинете для Вас также доступен онлайн-чат технической поддержки, который работает круглосуточно.

Lexach Мужской

Участник

15

16.05.2018, 17:24

Кто захочет присоединиться- от меня лично будут бонусы.

Lexach Мужской

Участник

16

20.05.2018, 19:03

»Lexach« загрузил файл :
  • KkLJGoKIbyE.jpg (167,62 kB - 4 сгружен - в последний раз: 21.05.2018, 23:54)

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »Lexach« (20.05.2018, 19:09)

• К началу страницы

Lexach Мужской

Участник

17

20.05.2018, 19:06

Новые тесты в Китае. Асинхронный двигатель Denzel-ASPP

Виктор Арестов продолжает работу с китайскими партнерами.

На днях были проведены испытания электродвигателя DA-90S с обмоткой "Славянка", который установили на мотоцикл Rush3 от Denzel. Две недели до этого на мотоцикле был установлен стандартный асинхронный двигатель DA-90. В обоих случаях использован контроллер Curtis.
Точные цифры и отчеты пока не подготовлены, но констатировать очередной успех "Славянки" можно и без них.

Для того, чтобы сравнить двигатели, замерили их основные параметры, такие как скорость, крутящий момент, разница в токах и т.д.
Стандартный асинхронный двигатель на низких скоростях трогался с места не достаточно хорошо, основной момент включался только после преодоления отметки в 30 км/час. "Славянка" же, напротив, демонстрировала очень высокий момент уже с нуля, при том, что токи меньше в 2-3 раза.

Виктор Арестов прокомментировал первые тесты: "Разница в токах сказывается именно при старте и изменении нагрузки. А когда скорость выравнена, потребление, в общем, одинаковое. Ток ограничен был самой БМС-кой (стоит не очень сильная - максимальный постоянный ток 100А и пиковый 200А). Максимальную скорость пока выжали до 85 км/час".

Ждем дополнительных новостей от Виктора Арестова!

Делитесь нашими успехами, сделав репост.

Vince Мужской

Участник

Дата регистрации: 10.05.2018

Место проживания: Frankfurt

18

21.05.2018, 16:43

Асинхронный двигатель и так без магнитов может работать ) Движки соединения зведа-треугольник я еще на заводе помню, когда студентом работал. Инновации в компактном размере только и в сборе средств )))

Lexach Мужской

Участник

19

Вчера, 19:17

Проект не продаёт прототипы и не будет производить двигатели нового поколения самостоятельно, это прерогатива заказчиков — клиентов СовЭлМаш. Инжиниринговый Центр СовЭлМаш будет выполнять заказы на разработку электродвигателей нового поколения по собственной технологии.
Исключением станет Мотор-Колесо Дуюнова, установочная партия которого будет уже в этом году. Это будут первые в мире мотор-колёса без магнитов, выпущенные серийно. После их сертификации мы объявим стоимость продукта, который будет поставляться комплектом — МК+контролер. После выпуска установочной партии и сертификации, СовЭлМаш продолжит выпускать Мотор-Колёса разного диаметра в количестве 17 000 штук в год. На данный момент, компания заявляет, что продукт будет лучшего качества и дешевле аналогов с магнитами которые сейчас очень популярны во всём мире.

Lexach Мужской

Участник

20

Вчера, 21:34

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList