25.05.2018, 05:18 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Sat_philips Мужской

Профи

Дата регистрации: 28.07.2005

741

20.05.2018, 13:16

Ктонибудь обращался сюда Abgas Skandal , стоит ли связываться и какие подводные камни есть?

Пишут,конечно красиво:Wie hoch ist die Verbraucherhilfe24 Provision? Wo verdient Verbraucherhilfe24 Geld?
Alle Kosten, wie z. B. für die Einschaltung von Dienstleistern und Rechtsanwälten, werden in jedem Fall von uns übernommen. Wird für Sie eine Rückzahlung / Erfolg erreicht, erhält Verbraucherhilfe24 – in Abhängigkeit vom gewählten Umsetzungsmodell – eine anteilige Beteiligung am erzielten Mehrertrag. Bedeutet für Sie, dass Sie egal wie die Prüfung oder der Rechtsstreit ausfällt, nie ein Kostenrisiko tragen.

Больше интересует цены на дизель и бензин и никому нет интерса что со своими трактарами делать.Отсканировал все бумажки и отослал на мыло,будем посмотреть чего они там напишут.

evgen66 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 25.12.2005

Благодарностей: 104

Место проживания: Bremen

742

20.05.2018, 13:46

отпишись потом что и как.
я хотел только узнать светит мне чтo или нет, так они сразу всю подноготную знать хотят, ФИО, адрес и т.д. и т.п.

вот это у них ещё написано

Цитата

Mit Rechtsschutzversicherung
sind alle Verfahrenskosten (abzgl. evtl. Selbstbehalt) gedeckt. Im Erfolgsfall berechnen wir ein anteiliges Serviceentgelt von 15% vom Mehrertrag.

Ohne Rechtsschutzversicherung
übernehmen wir sämtliche Kosten und berechnen nur im Erfolgsfall eine Vergütung von 25-35% vom Mehrertrag.

• К началу страницы

Ripper Мужской

Профи

Дата регистрации: 29.04.2003

Место проживания: NRW, Кокчетав

743

20.05.2018, 22:20

Так вот блин, из за блядской плакетки боялся через умвельт зону проехать. Хоть и евро 5, а плакетки то нету! И тогда понял, что это натуральный бред и скачивание бабла. Ну ясно ведь, что машина не старая, какие нах плакетки??? Посмотри блин в фарцойгшайн, там написано "ЕВРО5", а бля по закону, я без плакетки попадаю на бабло и ещё по моему на пункт.

Лет 5 назад пришлось ехать на стареньком Passat-е в Берлин. Просто дизель, жёлтая плакетка с классом "3". Цель поездки (адрес) находился далеко от центра, но нави провёл мимо Бундестага, по центральной улице. Там как раз "4" и "зелёнка". Всё обошлось тихо.

nacht Мужской

Профи

Дата регистрации: 09.11.2003

Благодарностей: 3

Место проживания: Deutschland,Bayern

Увлечения: Sat,Интернет,Ремонт электроники

744

21.05.2018, 08:16

Повезло!
Проверяющих не интересуют какая машина. Их интересует только плакетка.

Dreambox 900UHD/Eclipse X5.

DM800 HD PVR Newnigma2
Asus O!Play Air HDP-R3
  • К началу страницы

evgen66 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 25.12.2005

Благодарностей: 104

Место проживания: Bremen

745

21.05.2018, 10:45

я хотел только узнать светит мне чтo или нет, так они сразу всю подноготную знать хотят, ФИО, адрес и т.д. и т.п.

вчера я до конца не заполнил формуляр, фамилию конечно задал от фонаря, но мыло правильное, специальное для таких случаев.
сегодня получил сообщение на мыло

Цитата

Guten Tag Eugen ххх,
wir haben Ihre Anfrage für die Durchsetzung Ihrer Rechte im Dieselskandal erhalten und können
bestätigen, dass Ihre Chancen auf Schadensersatz sehr gut sind.

напрашивается вопрос, откуда они знают что мои шансы "sehr gut sind" если я не указывал какая у меня машина, а указал только что купил машину в период с 2008 по 2015 год?

• К началу страницы

Sat_philips Мужской

Профи

Дата регистрации: 28.07.2005

746

21.05.2018, 11:37

В 16 году пробовал с этими товарищами Stoll&Sauer замутить,в оконцовке предложили 1000 € заплатить паушаль,т.к. рехтшутц была поменена на другую.А актуальная страховка отказала в участии ,т.к была заключена после покупки машины.Звонил в Verbraucherhilfe24 юо поводу страховки сказали нужно смотреть,сколько была пауза между переходами.У меня это делал маклер и практически не было перерыва.Отослал им копии ,пусть смотрят.

По поводу ответа по электронке,то это стандартный ответ у них.Я в пятницу зарегился,в субботу уже письмо в бумажной форме получил

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList