24.05.2018, 04:28 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

troika Мужской

Школьник

Дата регистрации: 17.04.2007

Место проживания: Deutschland

41

21.05.2017, 12:41

у тебя есть опыт с этим??
я воoбще то хотел конкретику, а мне преподносят всем известное неоспаривающее ообщественное мнение :thumbdown:

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »troika« (21.05.2017, 12:47)

• К началу страницы

Дата регистрации: 13.02.2011

Благодарностей: 9

Место проживания: едарур

42

21.05.2017, 13:09

я воoбще то хотел конкретику
Без скана конкретику можешь в правовых темах вычитать. Всё было: и игры, и песенки, и фильмы, и прочие расширения контента и всё уже было описано не раз, и нет смысла повторяться. Единственное что интересно это, повторюсь, посмотреть на новые уловки врага, хотя вряд ли они новые, и тогда можно было бы чтой-то конкретно посоветовать. имхо.

troika Мужской

Школьник

43

21.05.2017, 16:48

я воoбще то хотел конкретику
Без скана конкретику можешь в правовых темах вычитать.
Робинзон ты без скена не вериш што там Sachbearbeiterin с русской фамелией, или про што ты?? я акбору про это!!

44

21.05.2017, 17:04

Робинзон ты без скена не вериш што там Sachbearbeiterin с русской фамелией, или про што ты?? я акбору про это!!
Я тоже могу работать как захбеарбайтер и фамилия русская, тока знание всего этого твоих знакомых к решению проблемы не приведёт. Мне показалось, что была проблема, но если нет, то извеняй! Если фамилия смешная так напиши - посмеёмся вместе.

troika Мужской

Школьник

45

21.05.2017, 17:19

Я тоже могу работать как захбеарбайтер и фамилия русская,Мне показалось, что была проблема, но если нет, то извеняй! Если фамилия смешная так напиши - посмеёмся вместе.
если у тебя фамилия ПЯТНИЦА- даваи пасмиёмся :thumbsup:

ок разжовываю,а если предположем скачивали с русских страниц??

akbor

Гуру

Дата регистрации: 29.05.2005

Благодарностей: 54

46

21.05.2017, 17:25

Короче, я ещё раз коротко подвожу итог.

Тем на форуме как минимум пять, даже есть специализированная, созданная Яко, в этих темах на фиговой туче страниц, досконально, шаг за шагом рассказано и показано (методом рассказа и показа) как и что делать и в какой последовательности.

Тут пояпляется новый пострадавший: troika. Самая важная информация, которую он хочет сообщить, повторяю, сцуко, САМАЯ ВАЖНАЯ - это что у клерка, подписавшего письмо русская фамилия. Всё. Больше важной информации нет. Но дайте ему индивидуальный, основанный на столетиях собственного опыта совет, что делать, кем быть и кто виноват.

47

21.05.2017, 17:51

Я тоже могу работать как захбеарбайтер и фамилия русская,Мне показалось, что была проблема, но если нет, то извеняй! Если фамилия смешная так напиши - посмеёмся вместе.
если у тебя фамилия ПЯТНИЦА- даваи пасмиёмся :thumbsup:
ок разжовываю,а если предположем скачивали с русских страниц??
А у тебя Штирлиц - из-за знакомых так не шифруются! - вот теперь действительно смешно!

troika Мужской

Школьник

48

22.05.2017, 18:44

Короче, я ещё раз коротко подвожу итог.

Тут пояпляется новый пострадавший: troika.
У вас тут Вирус? пару вапросов и уже ты наш!!

По логике конешно тут и надо пострадавшим общятся, про себя нечего не буду доказывать, выглядит в самом деле так.Ну извените што пофлудил с пострадавшими.

y963y Мужской

Профи

Дата регистрации: 29.01.2007

Место проживания: Германия,Бавария

Увлечения: разное

49

05.05.2018, 22:27

#mce_temp_url#

Получив, так называемое предупреждение со штрафом за скачивание музыки или фильмов в интернете не стоит поддаваться панике и платить, не и разобравшись с требованиями адвокатов. Часто возникают сомнения в правомерности требований правообладателя.
Ещё одним подтверждением стало решение районного суда Берлин-Шарлоттенбург. Иск адвоката Даниэля Себастиана (Daniel Sebastian) был отклонён, так так как фирма DigiRights Administration GmbH, интеллектуальные права которой якобы были нарушены скачиванием музыки, по мнению суда, не является правообладателем, и следовательно не может требовать материального ущерба за нарушение прав интеллектуальной собственности . Таким образом, штраф за скачивание музыки, выставленный адвокатом Даниэлем Себастианом был не правомерен. Прочесть решение суда можно в свободном доступе в интернете (AG Berlin-Charlottenburg, 26.05.2016 - 218 C 37/16).

Schütze Мужской

Участник

Дата регистрации: 11.04.2010

Место проживания: Garbsen

50

06.05.2018, 07:18

Смените провайдера и будет вам счастье! :D

Schütze Мужской

Участник

Дата регистрации: 11.04.2010

Место проживания: Garbsen

51

06.05.2018, 07:24

А если конкретно из собственного опыта, Телеком сдаёт своих клиентов без проблем.

akbor

Гуру

Дата регистрации: 29.05.2005

Благодарностей: 54

52

06.05.2018, 09:14

Лучше уж покреститься. Потому что любой провайдер сдает клиентов. И об этом тоже уже было неоднократно. Но эта песня хороша - начинай сначала.

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList