23.05.2018, 03:26 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Nikon D90 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.08.2014

Благодарностей: 9

61

04.05.2018, 15:54

https://www.lidl.de/de/crivit-schnorchel…OrigPageSize=36 кто пробовал нечто подобное? стоит нет?

Nikon D90 Мужской

Гуру

62

04.05.2018, 17:08

нырятели в ванной ток чтоли? :D

Nikon D90 Мужской

Гуру

63

04.05.2018, 21:30

3 лидла объехал, нет масок!!! баба на кассе русачка сказала что брали по 5 масок кля скоро в ибее на 5 дороже будут, заказал онлайн 25 место 19 но попал под ангебот водки корол)))) взял 3 ящика .......

beckerbongo

Мастер

Дата регистрации: 10.07.2005

Место проживания: Cologne,NRW

64

04.05.2018, 21:43

я предпочитаю на шнорхлинге чуток воды в маске держать , это если побыстрому стекло запотеет и его сполоснуть можно .
плюю конечно туда и зажигалкой стекло обжег , маска сама отличная из дайвинг шопа .
старая из дайвингшопа отслужила десяток лет и счастливо утонула в Хорватии , упала с лодки .
если в ней слишком много соплей и воды набирается , их можно выдуть носом .

а у этой как ?

или бывает , охота поболтать быстренько на камушке .
что ,сразу маску приподымать ?

ein zentrales Problem linken Denkens ist es, dass die Welt nicht in Gut und Böse, sondern in Starke und Schwache eingeteilt wird, und der Linke, der was auf sich hält, ist grundsätzlich auf der Seite der Schwachen. Das klingt auf den ersten Blick sehr nobel und ritterlich. Aber es hat einen Haken: der Schwache ist nicht automatisch ein Opfer des Stärkeren.
  • К началу страницы

Nikon D90 Мужской

Гуру

65

04.05.2018, 21:59

не ну кля я крези исполъзовал всегда маска за 30 помоему была купленна хрем когда, и лет через 10 продал за 20! маску мазал пастой, типа вазилина покупал хрен когда доза как помниш корейский был балъзам такой? https://www.google.de/search?q=%D0%B7%D0…HwfIfVR3WULbTM:

ну кля с такой маской глупо на 6 метров заныриватъ, да и кто с трубкой то ныряет? я сам охотник с резинкой был в россии, да и то максимум 2 метра на 5 уже хрен что видно!!! а по честному рыбу били не более метра глубины под камыжами и т.д в этой маске давления будет колосалъным да и как продуватъ и уши? не не это чисто басейно пляжный вариант

Nikon D90 Мужской

Гуру

66

04.05.2018, 21:59

начинаютса двойные посты....... :S

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »Nikon D90« (04.05.2018, 22:07)

• К началу страницы

Nikon D90 Мужской

Гуру

67

05.05.2018, 00:03

короче никто не ныряет и детижек не балует да? а жалъ...на кубане к примеру дети даже через камышину и без масок могли спокойно в воде бытъ! обалдел как с казахстана туда перебралисъ с женой... там плавал и нырял с аквалангом а тут шайн нужен или фик где заправят те балон :S маску заказал онлайн, на глубину мне нелъзя)))))) а как бревно на поверхности))) всегда с удоволъствием плаваю))) я в 5 классе спи...ли с кентом противогазы с школы))) и кусок пенопласта шланг метра два и котлаван))) :thumbsup: после Международная понарама,, и Ив Кусто)))))))

vladi007 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.09.2002

Благодарностей: 1329

68

05.05.2018, 00:26

брехня..... :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Nr.7 Jack Daniel's

vladi007 и Photogallery
  • К началу страницы

Nikon D90 Мужской

Гуру

69

05.05.2018, 00:36

Брехня в чем? ты лучже объясни или подскажи как ремотефоркплеер на мак установитъ? RemoteForkpayer ;)

santos Мужской

Мастер

Дата регистрации: 12.12.2007

Место проживания: NRW

Увлечения: Мотоцикл, рыбалка, комп

70

05.05.2018, 07:19

У меня две таких маски, в прошлом году еще брал, на Крете в чистой воде с женой и сыном плавали.
Я очень доволен. Сразу скажу, я не профессионал. Но маска действительно по новой технологии.
1. Мягкий силиком по всему овалу лица. Прижимается очень мягко и в тоже время плотно без протечек.
2. Обзор замечательный. Тут действительно много видно, все поле зрения свободно.
3. Автоматическая система запора воды. В этой хрени сверху есть поплавок, как только погружаешся поглубже - он перекрывает доступ воды через дыхательную трубку.
4. Выпускной клапан. Огромный плюс - если все равно немного попала вода в маску - она собирается внизу, где находится дополнительный выпускной клапан, просто разок дунул- вода ушла.
5. Есть много версий этих масок. В моей на маске сбоку закрепленны маленшкие силиконовые "грибочки". Я долго не мог понять для чего - потом допёрло - и,и затыкаешь уши - вообще стало круто нырять.
6. Также на моей версии есть сверху крепление по камеру - я цеплял свою Гоупро и снимал рыбок на кораллах.

Вообщем, с этими масками действительно открался для меня новый мир. Они специально сделаны для новичков и непрофиссионалов, мы каждый день в отпуске ныряли, открыли для себя подводный мир.
Так что Андрюха, советую однозначно. Только не с Лидла, а ибэя или амазона, с дополнительными причиндалами. Кстати, хорошо напомнил, теперь надо еще жене и дочери докупить.

Nikon D90 Мужской

Гуру

71

05.05.2018, 09:50

лидл был выбран не случайно! оплата по рехнунгу и если что возврат без проблемно и тем более на нее даже гарантия е... ну я видел и по 40 и по 70 евро такое маски и даже за 110,

я привык к маске и трубке что зубами держиш))) просто там нос зажат а тут както и нос и рот , непонятно как продуватъ уши.....

beckerbongo

Мастер

Дата регистрации: 10.07.2005

Место проживания: Cologne,NRW

72

05.05.2018, 14:14

зачем на шнорхлинге уши продувать ?
я нырнул пару раз для интереса метров на пять , а так пасешся же на поверхности и нырки до двух трех метров .

ein zentrales Problem linken Denkens ist es, dass die Welt nicht in Gut und Böse, sondern in Starke und Schwache eingeteilt wird, und der Linke, der was auf sich hält, ist grundsätzlich auf der Seite der Schwachen. Das klingt auf den ersten Blick sehr nobel und ritterlich. Aber es hat einen Haken: der Schwache ist nicht automatisch ein Opfer des Stärkeren.
  • К началу страницы

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList