19.09.2018, 13:02 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Samurai 03 Мужской

Профи

Дата регистрации: 28.12.2005

Благодарностей: 56

Место проживания: Тимбукту

21

02.05.2018, 13:41

Так ведь ловят не тех кто заказ делает, а тех беззубых с которых взять нечего.

Разговор тут не об этом. Тут немецкое правительство проблема. Мало того что мигрантов куй знает от куда то ли без паспортов толи с 5-ми разными паспортами понпускали так ещё и остальным нищим что из Украины что из Грузии безвизовый режим дают..
А расхлёбываться кто будет? Вооот... я, ты и те кто читает и без картинок ничего не понимает...

Logistiker Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 27.02.2018

Благодарностей: 3

Место проживания: Gütersloh

Увлечения: Reise,sport,Bücher lesen,Internet,Kino

22

02.05.2018, 22:31

Я вот детям дома не разрешаю на иностранных языках разговаривать .Даже хочу табличку заказать и перед домом повесить , что в этом доме говорят только на русском языке ;)
Надеюсь это шутка.Младший сын родился в Германии.И мы тоже с ним только по-русски разговаривали до 3-х лет.Пошёл в садик-выучил немецкий.Владеет обоими языками.Родня большая-где по-русски,где по-немецки.

evgen66 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 25.12.2005

Благодарностей: 105

Место проживания: Bremen

23

03.05.2018, 09:50

для многих немецкий так и остался иностранным языком, знаю некоторых, которые прожив четверть века в Германии, по немецки как говорится не в зуб ногой.
Дома говорят по русски, телевизор только русские программы, винда на русском, телевизор, ресивер и т.д. меню всё только на русском. Хорошо это или плохо решает каждый для себя сам.
Знаю по себе, после того как дома поставил тарелку и появилось русское телевидение мой немецкий стал хуже.

• К началу страницы

Samurai 03 Мужской

Профи

Дата регистрации: 28.12.2005

Благодарностей: 56

Место проживания: Тимбукту

24

05.05.2018, 12:39

Polizeiliche Kriminalstatistik Kripo-Beamter behauptet: Tatsächlich gibt es viel mehr Straftaten als Statistik zeigt

https://m.focus.de/politik/deutschland/p…id_8882500.html

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList