23.05.2018, 03:33 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

beckerbongo

Мастер

Дата регистрации: 10.07.2005

Место проживания: Cologne,NRW

261

30.11.2017, 22:03

я брагу только ради возни и ставлю .
и потом с вечера в ночь , когда домашние спать пойдут , сидеть на кухне и похлебывая пиво смотреть на эти капельки :thumbup:
но 2€/литр маловато будет .

ein zentrales Problem linken Denkens ist es, dass die Welt nicht in Gut und Böse, sondern in Starke und Schwache eingeteilt wird, und der Linke, der was auf sich hält, ist grundsätzlich auf der Seite der Schwachen. Das klingt auf den ersten Blick sehr nobel und ritterlich. Aber es hat einen Haken: der Schwache ist nicht automatisch ein Opfer des Stärkeren.
  • К началу страницы

Nikon D90 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.08.2014

Благодарностей: 9

262

30.11.2017, 22:41

Жена боитса за моё здоровья :D грит я тебя знаю будеш сидеть пробу снимать))) ну я подкаблучник жена казала нет значит нам самогон не нужен))) я вон гирьку прикупил нада капустой засолкой занятьса))))))))

estonian Мужской

Гуру

Дата регистрации: 17.01.2006

Благодарностей: 15

Место проживания: Hessen

263

30.11.2017, 22:48

нада капустой засолкой занятьса

а я думал ты орехи колоть ею собрался :D

jatiw Мужской

Школьник

Дата регистрации: 19.02.2007

Место проживания: NRW Павлодар

264

09.12.2017, 01:05

ура всё получилось :D :D :D

RimaNTSS Мужской

Профи

Дата регистрации: 11.10.2008

Место проживания: Латвия

Увлечения: SAT TV

265

09.12.2017, 07:59

ура всё получилось :D :D :D
А что получилось то? Самогон сварил и попробовал? :D

jatiw Мужской

Школьник

Дата регистрации: 19.02.2007

Место проживания: NRW Павлодар

266

15.12.2017, 20:52

Не пока только опарат пришол :D

RimaNTSS Мужской

Профи

267

15.12.2017, 21:23

Не пока только опарат пришол

Ну это уже достижение..... большой шаг сделан! Советую начать с приготовления браги на пшенице или ржи. Надо только сахар и никаких дополнительных дрожжей. На злаках достаточно диких дрожжей! Вот на фото мой последний продукт на ржи, в который добавил по ложке корней кагана и солодки (мне друг из Германии прислал корни). Запах и вкус ну просто изумительный.[attach]93194[/attach]

alex1965

Профи

Дата регистрации: 10.03.2005

Место проживания: germany

268

15.12.2017, 21:43

фото мой последний продукт на ржи, в который добавил по ложке корней кагана и солодки (мне друг из Германии прислал корни). Запах и вкус ну просто изумительный

А я в на днях такую перцовочку забабахал,за неделю до гонки закинул в чачу красного горького перца и в итоге прозрачная и жгучая,позавчера пока на даче ковырялся весь промок,домой приехал пару стаканчиков закинул и в постель а наутро не хвори не головной боли :thumbsup:

RimaNTSS Мужской

Профи

269

15.12.2017, 21:49

и в постель а наутро не хвори не головной боли :thumbsup:

Один спал? :D
А вообще @Aleks1965, как у тебя со зрением? Похоже что мы с тобой одного года выпуска, количество постов на форуме прикольно похоже 996/699. Я заметил что начиная с полста лет света не хватает и руки становятся короче, так как все время хочется больше света и подальше от глаз чтобы разглядеть что либо. Полный оффтоп. И обоим есть интерес про самогон![attach]93195[/attach] Прикольно!

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »RimaNTSS« (15.12.2017, 21:55)

• К началу страницы

alex1965

Профи

Дата регистрации: 10.03.2005

Место проживания: germany

270

15.12.2017, 21:55

Один спал?

Да нет,есть с кем :D

RimaNTSS Мужской

Профи

271

15.12.2017, 22:10

Да нет,есть с кем

Ну тогда может качество самогона и не причем?!
Кстати, я свой аппарат из дома перенес в гараж, благо устроил там проточную воду, что совершенно необходимо для обеспечивания процесса дистилляции.[attach]93196[/attach] И я рад что у нас нет таких законных ограничений по объему куба..... но это если не делаешь сэм на продажу.

RimaNTSS Мужской

Профи

272

30.04.2018, 21:03

Был сегодня целый день у друга в гостях. Сделал candid фото его последнего аппарата, на котором он как раз делал контрольный прогон перед передачей заказчику. Я над ним даже пошучивал несколько раз говоря что приборы на панели управления все неисправны, так как целый день показывали совершенно одинаковую температуру вверху колонны, установленное напряжение на нагревательных элементах и, естественно силу тока. При этом выгонялся дистиллят 92%. Единственный рабочий прибор на панели это были часы, которые неумолимо тикали вперед.[attach]95058[/attach]

maxidani Мужской

Школьник

Дата регистрации: 04.11.2013

Место проживания: spanich

273

30.04.2018, 23:34

Был сегодня целый день у друга в гостях. Сделал candid фото его последнего аппарата, на котором он как раз делал контрольный прогон перед передачей заказчику. Я над ним даже пошучивал несколько раз говоря что приборы на панели управления все неисправны, так как целый день показывали совершенно одинаковую температуру вверху колонны, установленное напряжение на нагревательных элементах и, естественно силу тока. При этом выгонялся дистиллят 92%. Единственный рабочий прибор на панели это были часы, которые неумолимо тикали вперед.[attach]95058[/attach]
и кокой же ценник у етого прибора?

RimaNTSS Мужской

Профи

274

30.04.2018, 23:47

и кокой же ценник у етого прибора?
Я не продаю и не спрашивал сколько стоит конкретный образец, но, думаю что цена соответствует качеству его исполнения, цене применяемых материалов, затраченному времени на изготовление и работе. Плюс, конечно, стоимость пересылки. Скорее всего, приобрести самогонный аппарат в е-бае будет дешевле, но будет ли лучше...... это вопрос.

beckerbongo

Мастер

Дата регистрации: 10.07.2005

Место проживания: Cologne,NRW

275

01.05.2018, 00:03

это ретрификаты гнать , да .
а вискарики всякие , бренди и чачи гнать надо на подстиллах .
куб побольше , холодильник Либиха и между ними , если очень свербит , бульбулятор .
желательно из нержи и удобный в обслуживании .

ein zentrales Problem linken Denkens ist es, dass die Welt nicht in Gut und Böse, sondern in Starke und Schwache eingeteilt wird, und der Linke, der was auf sich hält, ist grundsätzlich auf der Seite der Schwachen. Das klingt auf den ersten Blick sehr nobel und ritterlich. Aber es hat einen Haken: der Schwache ist nicht automatisch ein Opfer des Stärkeren.
  • К началу страницы