20.11.2018, 15:21 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Nikon D90 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.08.2014

Благодарностей: 9

41

23.12.2017, 23:31

ну эт мой ..закончил лестяше, и права получикл с первого раза и ну ............... я был в его годы подерзее но и потупее)))))))))))) вот он искал на айпишника или извинитепоздно или извините еще рано))))))))))) ну он нашол не в кремле и не в белом доме )))))))))) хотя по английски как и по немецки без акцента)))))))))) а вот испанкский)))))))) ему сказали что акцент бешенный но слова все верные))) писец малой немецкий кля, английский кля, французкий сам изучал и еспанский))) а вот папа мама доййч еше ок ну и на этом баста_____________))) ну я по казахски и турецки чуток могу но и .............. :thumbsup:

vladi007 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.09.2002

Благодарностей: 1333

42

23.12.2017, 23:39

Цитата

а вот папа мама доййч еше ок ну и на этом баста_____________))) ну я по казахски и турецки чуток могу но и .............. :thumbsup:

папа бы ещё бы по русски научился.... :D 8)

Nr.7 Jack Daniel's

vladi007 и Photogallery
  • К началу страницы

vitalan Мужской

Гуру

Дата регистрации: 21.05.2007

Благодарностей: 64

Место проживания: возле Hamburg

43

23.12.2017, 23:58

Зря там кто то на Dima AC гоните.
Всё ровно, и человек на форуме не запятнал себя во вранье.

Мой дружбан как то, будучи гастарабайтером, в Кремле переспал. Потом как то в Бутырке отсидел. Бывает всякое в нашей жизни.
Практика в Белом доме? Да я вас умаляю! Почему бы и нет?

Прохор Тихий
  • К началу страницы

Lorimesko

Профи

Дата регистрации: 10.03.2010

44

24.12.2017, 09:49

Цитата

а вот папа мама доййч еше ок ну и на этом баста_____________))) ну я по казахски и турецки чуток могу но и .............. :thumbsup:

папа бы ещё бы по русски научился.... :D 8)

Это не в бровь, и даже не в глаз. Это, бля, в самое глазное яблоко!!

Dima_AC Мужской

Мастер

Дата регистрации: 01.01.2004

Благодарностей: 1

45

16.04.2018, 12:34

Ну вот, все решилось: сын нашел комнатку Вашингтоне, в частном доме за 800$ в месяц.
Так же хочу извиниться за не совсем достоверную информацию, т.к. сына видим раз в 3-5 месяцев: практика, в основном, в немецком посольстве. И Белый Дом - это не основное место для ее прохождения. Так, что Скел был частично прав :)

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList