22.06.2018, 07:03 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

_katja_ Женский

Участник

Дата регистрации: 15.04.2018

Место проживания: Германия

61

15.04.2018, 16:31

В первый раз мы заплатили адвокату и он разрулил

Nodegamra Мужской

Гуру

Дата регистрации: 04.05.2013

Место проживания: Nowosib

62

15.04.2018, 16:34

Но он же должен был вам дать какие то бумаги что дело закрыто по таким то причинам

_katja_ Женский

Участник

63

15.04.2018, 16:40

Но он же должен был вам дать какие то бумаги что дело закрыто по таким то причинам

Ничего такого не было, шла постоянная переписка адвоката с фрау крузэ, где она постоянно требовала оплаты, инкассо фирма нам присылала различные суммы, адвокат им просто отвечал что мы им ничего не должны и платить ничего не будем и потом просто все прекратилось, затихло на восемь лет и вот опять.

Nodegamra Мужской

Гуру

64

15.04.2018, 16:44

Ничего такого не было, шла постоянная переписка адвоката с фрау крузэ, где она постоянно требовала оплаты

Странно а за что вы тогда ему заплатили если он не замял дело до конца ?( Мой совет идите опять к этому адвокату и тресите с него свои деньги назад или пускай решает вопрос до конца.Хотя я больше чем уверен он ничего и не делал просто был полный игнор пока всё не затихло

_katja_ Женский

Участник

65

15.04.2018, 16:53

Ничего такого не было, шла постоянная переписка адвоката с фрау крузэ, где она постоянно требовала оплаты

Странно а за что вы тогда ему заплатили если он не замял дело до конца ?( Мой совет идите опять к этому адвокату и тресите с него свои деньги назад или пускай решает вопрос до конца.Хотя я больше чем уверен он ничего и не делал просто был полный игнор пока всё не затихло

Ну он нам присылал копии того, что он писал той стороне и на этом все, завтра думаю туда позвонить,что они скажут, но думаю как обычно скажут новое дело,платите заново как всегда. Бесит вся эту ситуация и этот Евгений, не нужные хлопоты :wacko:

Nodegamra Мужской

Гуру

66

15.04.2018, 17:01

Ну он нам присылал копии того, что он писал той стороне и на этом все,

В переписке на последней странице должен стоять результат на чём они сошлись.вы же Адвокату за какой то результат то заплатили!

Дата регистрации: 13.02.2011

Благодарностей: 9

Место проживания: едарур

67

15.04.2018, 17:08

Большое спасибо за ответ...
Всегда пожалуйста!
думаю не буду отвечать на его письмо, подожду"Mahnbescheid" напишу Wiederspruch и буду как вы наверное ждать
Это, думаю, лучшая тактика! Я в начале темы тоже немного нервничал и хотел перевернуть мир врага! Позже пришёл к выводу, что победа мне кроме потери времени и прочих неудобств ничего не принесёт! Тем кто уже заплатил, моя, то бишь чужая победа тоже до лампочки: одни заплатили и тем самым признали себя виновными, другие не отреагировали вовремя на манбешайды итп. и тоже заплатили и тоже признали себя виновными! Всё на что может рассчитывать враг, это поймать нас на ошибке! Я одну с манбешайдом чуть было не совершил, но наверняка были люди, что совершили и поплатились, но они своим печальным опытом вряд ли поделятся! После маннбешайда ждать нечего, в суд они не пойдут, а прижать больше нечем, потому на марки им тратиться нет резона, ну если тока чужие деньги карман жмут!
Мой совет идите опять к этому адвокату и тресите с него свои деньги назад или пускай решает вопрос до конца
Рассмешил! Чтоб с одного адвоката тока потребовать денег надо другому заплатить не меньше! - Адвокат заработал на письмах почти 5 сотен денег и возьмёт ещё 5, чтоб разрулить "до конца", вот тока бесплатно у этой истории нет конца! Деньгами и/или нервами, но платят все!

_katja_ Женский

Участник

68

15.04.2018, 17:18

Я тоже думаю от адвоката ожидать нечег, тогда мы должны были заплатить, чтобы он вообще начал с ними переписку,это было условие адвоката. Думаю требовать уже поздно, думаю спросить можно, но не ожидаю положительного ответа:)Надеюсь только что Евгений не сможет скасировать хорошую сумму с простого народа :wacko:

Дата регистрации: 13.02.2011

Благодарностей: 9

Место проживания: едарур

69

15.04.2018, 17:31

Надеюсь только что Евгений не сможет скасировать хорошую сумму с простого народа
Да как вы могли такое на Ойгена подумать?! Он ведь честнейший и добрейший человек! - Он тока пишет письма! С ошибками! С большим их количеством!
-
Деньги народ сам платит! И что называется: От великой, открытой, русской души!

tronik Мужской

Модератор

Дата регистрации: 17.08.2002

Благодарностей: 24

Место проживания: NRW

Увлечения: Юмор, пародия,маразмы.

70

15.04.2018, 18:01

В переписке на последней странице должен стоять результат на чём они сошлись.вы же Адвокату за какой то результат то заплатили!

адвокаты в Германии получают деньги не за результат, а за то, что они представляют интересы своего клиента.
Пишут за него письма, если клиент сам не может.
Какой будет результат, адвокат не знает.
По идее, в заплаченную сумму должна входить вся досудебная переписка, не зависимо от ее объема.
Дело не закончено, бератунг и работа адвоката и по этому письму уже оплачен.
Если есть сомнение,то это можно переспросить у своего адвоката.

Буквы разбросаны в режиме случайной генерации.
Все совпадения случайны !
  • К началу страницы

igrok_1 Мужской

Мастер

Дата регистрации: 28.12.2006

Место проживания: планета Земля

71

15.04.2018, 21:05

Читаю и удивляюсь. Ребята вы что не знаете как это работает? Все адвокаты повязаны, и доят они народ сообща. Схема такая. Ситуация как эта или как я слышал несколько историй. Пример. Один адвокат вёл дело, но делать ни чего не хотел. Клиент посылает его лесом и находит другого. Второй начинает работать а первый тем временем присылает рехнунг, за якобы проведённую работу. Клиент возмущается, говорит что он ни хэ.. не делал и идёт к своему второму адвокату. Второй говорит, не паникуй я все разрулю. И действительно разруливает и в конечном итоге в конце тоже выставляет счёт за эту рулежку, но не такой большой как требовал первый. Клиент оплачивает и радуется что все кончилось. Но через какое то время о нем вспоминает первый. Что же в итоге произошло? А все очень просто. Адвокаты все между собой повязаны. Второй позвонил первому и говорит. Я тут дою твоего бывшего клиента, пока мне не мешай и свои претензии отложи. Первый говорит, ок. И откладывает но чтобы не проскочить срок давности. К примеру пять лет. Второй разруливает твои проблемы в течении года, потом первый ждет ещё год два и присылает свою претензию по новой. Требовать от второго, что либо уже поздно а с первым надо что то решать. Вот так они кидают людей. Слышал о этом несколько раз и схема одна и та же. Уже хоть бы что нового придумали.

rusalik Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.01.2004

Благодарностей: 108

Место проживания: Berlin

72

15.04.2018, 21:14

у нас в Берлине есть адвокаты которые специализируются на праве. Им платишь одноразово 300€ и они ведут всю досудебную переписку. Пусть хоть 100 письменных наездов будет. Всё включено.

Dreambox 800se LE40C679 nStreamLmod
  • К началу страницы

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList