26.04.2018, 09:53 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Nikon D90 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.08.2014

Благодарностей: 9

941

07.04.2018, 13:38

и без впн можно качатъ, просто с умом и без фанатизма.. ну и еше алъбом самый последний той же елены фишер скок стоит в медиамаркте? https://www.jpc.de/jpcng/poprock/detail/…fMaAnItEALw_wcB да копейки, но нада же качнутъ иначе какой ты пацан ты лол))) ну а после к тронику помохи спаси бабла нима ))))) покупал в магазе и двд имузик диски ну да денег стоит зато качество :thumbup: на кля и скачивал и т.д игры в видеотеки брал виртуалил и играл пипец 2 евр сутки ну охрененные бабки :thumbsup:

vs40 Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 15.07.2014

Благодарностей: 7

Место проживания: Schleswig-Holstein

942

07.04.2018, 13:40

теперь только файлобменники + VPN

За прямое скачивание разве кто-то получал штрафы?

Цитата

интересно торент через VPN тоже вычислят ?

Нет. Они не будут видеть ваш настоящий IP.
Но если решите качать торренты через VPN, то убедитесь, что VPN клиент умеет полностью разрывать соединение с инетом, если произошел разрыв соединения с VPN.
Иначе рискуете засветить на раздаче свой реальный IP. Это может быть на несколько секунд, но этого будет достаточно для получения письма счастья, если раздачу пасут.

По мне, если уж есть нужна качать с торрентов, то лучше воспользоваться Seedbox.
С Seedbox и рейтинг на трекерах можно легко удерживать и нет никакого риска засветиться на раздаче.

Nikon D90 Мужской

Гуру

943

07.04.2018, 13:50

народ нахрена оно вот вам нужно а? что никак нигде не скачатъ нежели как торентом? и что качаем интересно просто......музон? так его полно в той же ютубе и т.п или игры ? или кинохи? кинохи сейчас скачиватъ нада бытъ или полным бараном или дегенератом или тому подобным, онлайн л>бое кино доступно и без скача, сейчас фестплаты иметъ терабайтные нада для сохранения фот видосов домажних и личных файлов, все осталъное доступно 25 часов в сутки)))) пишим к примеру ,, наташа королева и тарзан интим фото и кукай перекукай ломай руки)))

https://www.google.de/search?q=%D0%BD%D0…chrome&ie=UTF-8

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »Nikon D90« (07.04.2018, 13:57)

• К началу страницы

Stirlitz-MOS Мужской

Мастер

Дата регистрации: 20.10.2006

Место проживания: Німеччина - MOS

Увлечения: A4 allroad quattro

944

07.04.2018, 13:56

народ нахрена оно вот вам нужно а? что никак нигде не скачатъ нежели как торентом? и что качаем интересно просто......музон? так его полно в той же ютубе и т.п или игры ? или кинохи? кинохи сейчас скачиватъ нада бытъ или полным бараном или дегенератом или тому подобным, онлайн л>бое кино доступно и без скача,

А вот программы многие только на торенте. Россия просто на нём сидит.
Сам качаю только с файлообменников. Раньше да осликом качал, но потом как стали люди получать счета перестал.

Nikon D90 Мужской

Гуру

945

07.04.2018, 14:03

а я мак купил и чет сам очкую качатъ хренотенъ, да качал софт весъ ,,купленн,, на винду)) на мак вон даже компанъена искал чтоб в складчину , както подумал и офигел, игры я не играю уже как это 15 лет назад было, музон кино онлайн вс^ естъ, софт проги и т.д да софта полно жоп к примеру лет 6 назад запускал,лайтрум тоже, подсветлитъ или обрезатъ фото софт с камерой прилогаетса, офис и жтоер ерклерунг ток и нужны, а муляки конверторы и т.д бесплатных полно, а апсы я давно покупатъ стал даже игрухи на мак парочку купил и мой мак кленер тоже))) для счастъя нада совсем чуток :thumbsup:

Kиноман Мужской

Участник

Дата регистрации: 07.04.2018

Место проживания: Планета Земля

946

07.04.2018, 14:13

кинохи сейчас скачиватъ нада бытъ или полным бараном или дегенератом или тому подобным, онлайн л>бое кино доступно и без скача
Не всех устраивает качество онлайн просмотра.
Нет онлайн нормальных UHD BDRemux, везде где заявляют "4К онайлн" битрейт минимум раза в 4-6 ниже, чем у полноценного релиза с торрентов.
Если вас устраивает качество онлайн сервисов, то это не повод оскорблять других.
Лично я на своем ТВ разницу вижу отчетливо, но не обсираю тех, кому достаточно онлайн просмотра.
Просто перед тем как качать, нужно разобраться в сути вопроса, чтобы потом не бегать по адвокатам.

Nikon D90 Мужской

Гуру

947

07.04.2018, 14:23

да ради бога, никто Вас обидетъ не собиралса, у kino.pub например 4к в до усеру клевого качества, никогда не зависало еше и т.д все отлично, я не знаю какой там у них чего файл 55 гигов или 79 или 30 но кино выживший качество бомба, я у друзей и бл>рей смотрел никапелъки онлайн не хуже..

Дата регистрации: 13.02.2011

Место проживания: едарур

948

07.04.2018, 14:34

Свежак смотрю в онлайн, если хоца в коллекцию, жду как минимум год после как на блюрэй появится, выбираю версии озвучек/обрезки и торрентом - Иди сюда! И никакого головняка! Песни с гугла прямой ссылкой и если что, то коданить позже лослесс торрентом!

akulist Мужской

Профи

Дата регистрации: 25.07.2004

Место проживания: север

949

07.04.2018, 15:08

Для тех кто не может без торента могу посоветовать сервис Realdebrid. Пользуюсь постоянно уже больше 5 лет. Стоит 3 евро в месяц. Кроме "выпрямления" ссылок с файлообменников, предостовляется возможность скачивать торрент файлы. Скачивание происходит БЕЗ всяких торрент програм на их сервер. И потом они дают ссылку на прямое скачивание готового файла. Все происходит через браузер, без установки каких нибудь програм или клиентов. Скачиваю 2-3 фильма в месяц через торрент. Или старые, которых на файлообменниках уже не найти, или UHD, которых еще не найти.

Kиноман Мужской

Участник

Дата регистрации: 07.04.2018

Место проживания: Планета Земля

950

07.04.2018, 15:49

у kino.pub например 4к в до усеру клевого качества, никогда не зависало еше и т.д все отлично, я не знаю какой там у них чего файл 55 гигов или 79 или 30 но кино выживший качество бомба
Я прекрасно знаю этот сервис, там даже не блико к 30GB.
Их псевдо-4К по битрейту уструпает даже качественому 1080р релизу, а рядом с полноценным UHD даже рядом не валялось.

Конкретный пример:
Фантастические твари и где они обитают
1080р на kino.pub - 4.4GB
4K на kino.pub - 12.9 GB
Качественный BDRip 1080p - 15.64GB
Полноценный UHD BDRemux 2160p - 57.5GB

Цитата

да ради бога, никто Вас обидетъ не собиралса
Но все же называете других пользователей баранами и дгенератами, протсто потому что сами не в состоянии увидеть разницу.
Вас ведь при этом не называют слепошарым г*вноедом, раз вам хватает онлайн качества? Согласитесь, подобные высказывания не несут ничего хорошего, нужно понимать, что у каждого свой выбор и каждому свое. Зачем людей оскорблять на ровном месте?

Trafic Мужской

Гуру

Дата регистрации: 11.04.2004

Благодарностей: 2

Место проживания: Galerka

Увлечения: Computer

951

07.04.2018, 16:01

Киноман смотри телегу

New Netload

SHARE-ONLINE
  • К началу страницы

nonick Мужской

Участник

Дата регистрации: 06.04.2018

Место проживания: Germany

952

07.04.2018, 22:15

Для тех кто не может без торента могу посоветовать сервис Realdebrid. Пользуюсь постоянно уже больше 5 лет. Стоит 3 евро в месяц. Кроме "выпрямления" ссылок с файлообменников, предостовляется возможность скачивать торрент файлы. Скачивание происходит БЕЗ всяких торрент програм на их сервер. И потом они дают ссылку на прямое скачивание готового файла. Все происходит через браузер, без установки каких нибудь програм или клиентов. Скачиваю 2-3 фильма в месяц через торрент. Или старые, которых на файлообменниках уже не найти, или UHD, которых еще не найти.
А чей этот Realdebrid? Он западный. Есть уверенность, что он не сдаст твой аккаунт/тебя??? Это же элементарно видно кто откуда на скачку поставил.

tronik Мужской

Модератор

Дата регистрации: 17.08.2002

Благодарностей: 24

Место проживания: NRW

Увлечения: Юмор, пародия,маразмы.

953

07.04.2018, 22:40

Nikon D90
следи за своим языком,
Кроме того уважай своих собеседников, пиши понятно,
Пример, сообщение 945. Пишешь, что в голову взбредет, не задумываясь о том, что кто-то это должен расшифровывать.

Устное предупреждение, т.к. письменное для тебя будет означать "Бан"

Вас ведь при этом не называют слепошарым г*вноедом, раз вам хватает онлайн качества?

Завуалирование, скрытое за оговорками- оскорбление.
Предупреждение на месяц

Буквы разбросаны в режиме случайной генерации.
Все совпадения случайны !
  • К началу страницы

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList