15.11.2018, 06:48 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

nau

Продвинутый

Дата регистрации: 18.02.2003

1

31.03.2018, 12:03

Проблемы со звуком

Всем привет. Есть таблет купленный в россии (у тёщи), проблема со звуком на Скайпе (таблет используется практически только для Скайпа), т.е. она нас не слышит, через наушники всё о.к. Сейчас таблет у нас, вместе с тёщей

Stirlitz-MOS Мужской

Мастер

Дата регистрации: 20.10.2006

Благодарностей: 12

Место проживания: Німеччина - MOS

Увлечения: A4 allroad quattro

2

31.03.2018, 12:18

А музыка играет через динамик? Если да значит всё работает и надо смотреть настройки, а если неттогда что-то сломалось.

nau

Продвинутый

Дата регистрации: 18.02.2003

3

31.03.2018, 12:24

Оборвалось. Скайп стёрли, установили по новой-результат тот же. Звук с ютуба идёт тоже чере раз, через наушники всё о.к. Вопрос-есть ли колонка, чтобы подсоединить её вместо наушников, блютуз не предлагать, для пожилого человека это сложно будет, и по возможности без эл.питания?

rare_1234 Мужской

Профи

Дата регистрации: 08.01.2013

Благодарностей: 36

4

31.03.2018, 12:30

Вопрос-есть ли колонка, чтобы подсоединить её вместо наушников, блютуз не предлагать, для пожилого человека это сложно будет, и по возможности без эл.питания?
У меня как то была пассивная колонка (т.е. без питания и соответственно без усилителя), но при подключении её к планшету было еле слышно, не тянула. Если не нужна мобильность, то можно взять дешёвые активные комповые колонки, либо с акку блютузные, их можно и шнуром и без шнура подключать. Тёщу можно научить соединять, ничего сложного.

PROKURATOR Мужской

Мастер

Дата регистрации: 12.09.2002

Благодарностей: 6

Место проживания: Ludwigshafen-Калининград-Томск-Иркутск

Увлечения: разные

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList