25.04.2018, 07:06 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Dima_AC Мужской

Мастер

Дата регистрации: 01.01.2004

Благодарностей: 1

1

25.02.2018, 10:45

Außen-Whirlpool

Уже давно хочу оставить в саду Außen-Whirlpool, типа такого, но мы не любители купания при температуре ниже 15°, так что эффективно у нас такой Außen-Whirlpool использоваться бы максимально 4 месяца в году. Но по инструкции, сливать воду нельзя и подогрев с очисткой должны работать круглый год. В итоге Stromkosten только за эту лоханку в год становятся в 1200 EUR -1500 EUR.
Есть, кончено, альтернативные варианты, типаэтого, но они без подогрева и там нормально не поплаваешь и не полежишь.
Кто-то уже заморачивался с этим? Если да, то есть ли другие решения? Откачивать воду на зимний период - для этих моделей - это не вариант, т.к. остатки воды в системе могут вызвать повреждения при морозах.

Дата регистрации: 20.06.2010

2

25.02.2018, 12:16

Дима, посмотри на австрийском форуме, про бассейны и пули.
Мне кажется, нашим больше баня нужна, с водкой. :D

Линк кину в личку.

Dima_AC Мужской

Мастер

Дата регистрации: 01.01.2004

Благодарностей: 1

3

25.02.2018, 17:36

Дима, посмотри на австрийском форуме, про бассейны и пули.
Мне кажется, нашим больше баня нужна, с водкой. :D

Линк кину в личку.

Спасибо! Но это страничка отмороженных фриков, а мне интересно мнение людей, умеющих креативно мыслить. Поэтому и спрашиваю тут у вас :D
Баня - это отстой, нэнавыжу. А вот с Dampfdusche получилось хорошо, активно пользуемся.

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList