18.02.2018, 09:44 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти

Дата регистрации: 13.02.2011

Благодарностей: 9

Место проживания: едарур

41

21.01.2018, 13:49

Добавлю, что в УМ невозможно использовать 2 договора одновременно, что и подтверждает изи в "мелко напечатанном"

Цитата

* Rechtliche Hinweise
...Bei Bestandskunden ist die Auftragsbearbeitung (Beginn der Leistung) systembedingt frühestens einen Werktag nach Ende des bisherigen Vertrags mit Unitymedia möglich...
Поэтому нет большого риска заказать и раньше. УМ конечно может отказать и это её право, но отказать она вправе и потом. С другой стороны заказ раньше может сыграть, как говорится, злую шутку с теми, кто позже захочет отыграть обратно, так как widerruf работает в течении 2-х недель с момента заключения договора, а не с момента поставки услуг!

saw2 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.08.2010

Место проживания: ФРГ

Увлечения: все

42

21.01.2018, 21:11

15.01 Отправил кюндигунг мылом pdf фаил

На какое мыло отправлял кюндигунг? ?(

Исходный текст

1
kundenservice@unitymedia.de

43

22.01.2018, 16:51

И года не прошло, а уже 2 раза позвонили и предложили 2play JUMP 150 с рекордером, услышав про изи вежливо прощались. Нарыл на фб изи дополнительный faq, который закрывает основные дыры оригинального. В нём говорится в тч. что делать при переходе с УМ через изи снова в УМ и также для использовании собственного модема. Сразу им и написал, 5 минут и ответ уже туточки!

Цитата

Sehr geehrte Damen und Herren, Ich bin Unitymedia Kunde und möchte zu eazy wechseln. UM NRW Kundennummer: ххххххххх Mein Ablaufdatum des Unitymedia Vertrags ist: 28.02.2018 Meine eazy Auftragsnummer ist: хххххх Ich möchte gerne, wenn's geht, meine Telefonnummer 0201-хххххххх aus gekündigtem Vertrag zu eazy mitnehmen/portieren. Vielen Dank.

Цитата

Wir haben das Enddatum Ihres Altvertrags vermerkt und geben Ihren eazy-Auftrag entsprechend am selben Tag weiter. Um die Rufnummer mitnehmen zu können, müssten Sie bitte angehängtes Formular ausfüllen und per Email an uns zurücksenden.
Насчёт номера написал им, так как в хотлайн УМ меня сегодня осадили заявлением, что не отдадут себе мой номер через изи. Ну не бред ли?!

saw2 Мужской

Гуру

44

22.01.2018, 17:50

Вот по этому и перевожу номера в sipgate , чтобы этот цирк с футбольным портированием раз и на всегда закрыть, да придется один раз оплатить ну за то потом свобода действии в плане смены интернет операторов :thumbsup: так как этот цирк с ценами будет вечен хоть с номерами будет немного спокойствия.Кстати звонки уже идут с стороны unitymedia покамись игнорирую.

45

22.01.2018, 18:08

Да проблемы собственно нет, переживу и с другим номером! Скажи лучше, что ты такого хорошего в sipgate кроме халявных номеров нашёл? Ты тут выше уже упоминал о нём, ну я и полюбопытствовал: цены то в несколько раз по больше будут чем в "моём" FreeVoipDeal! Или sipgate шифруется и туфту показывает?

saw2 Мужской

Гуру

46

22.01.2018, 18:47

1. Номера независимы от интернет оператора хоть в LTE сетях используй .
2.Deutschland 1,79 ct/min Mobilfunk 14,90 ct/min посомтрим если в среднем планку 10 евр.в месятц будем превышать сделаю флат за 10 червонец у сипгета кстати у кабельщиков он стоит 15ку в месатц .

47

22.01.2018, 19:08

С номерами неплохой сервис, а вот тарифы цу дорого! В FreeVoipDeal 12,7 евро палычем забрасываешь и 4 месяца Landline Европа, Канада, Штаты и пр. флат, Mobile по германии 2 ct/min., Россия Landline 2 ct/min.

saw2 Мужской

Гуру

48

22.01.2018, 19:28

Ну тоже варинант нам звонят на сипгет а мы звоним через FreeVoipDeal, для начало поганяю сипгет басик.

Gordon Freeman Мужской

Мастер

Дата регистрации: 29.09.2004

Благодарностей: 1

49

22.01.2018, 23:02

Ну тоже варинант нам звонят на сипгет а мы звоним через ФрееВоипДеал, для начало поганяю сипгет басик.

у мну такой вариант уже 6 лет стоит, правда еше воипдил покзывает номер от сипгейта [CLIP] когда я кому-то звоню.

сипгейт дает номер и3 твоего региона (надо пройди регистрацию/подтверждение адреса, письмом).

тоже 10-ки на воипдиле хватет +/- на полгода

Петрушка Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 20.11.2012

Место проживания: NRW

50

10.02.2018, 13:20

Остался в Унитимедиа, дали тариф 50 мбит и цену 24,99 евро в месяц на два года. Прислали Connect Box, на след. неделе должны подключить с новым тарифом. Теперь надо старые три прибора отправлять и смарт карту для ресивера. Решил все три оригинальных коробка с причандалами впихнуть в одну большую коробку, а на коробке с ресивером на лицевой стороне приклеить пластиковый пакетик с смарт картой. Вообще.то приходилось читать, что карту можно отправить письмом с уведомлением о вручении. Наклеить карту на коробку с ресивером мне посоветовал южной внешности сотрудник городского пункта от Унитимедии. Если кто в курсе и уже отправлял приборы прошу ответить.

51

10.02.2018, 14:16

Я отправлял 2 года тому рес и карту, приклеил её на коробку с ресом и это всё в коробку побольше.
А что не захотел изи попробовать? Тожеж унитимедиа!
Я подтверждение от УМ получил, за активацию тоже УМ деньги сняло! Телефонный номер и кунден номер оставили прежними! Модем по договору ТС7200, но по телефону сказали, что их уж год как в наличии нет! Посмотрим!

Петрушка Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 20.11.2012

Место проживания: NRW

52

10.02.2018, 15:05

Предложение меня вполне устроило, роутер без доплаты. Платил 35 евро, тут на червонец скидка. Подумал и решил остаться, благо проблем других с Унитимедией не было. За информацию по отправке спасибо.

axakal Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 11.01.2005

Место проживания: Karlsruhe

Увлечения: Всего помаленьку

53

16.02.2018, 17:39

Прислали Connect Box от eazy аж в трёх коробках, писем пока нет
FritzBox надо назад отправлять? Я его вообще от KabelBW получал

54

16.02.2018, 19:22

Где-то в кунденцентре, продукты, инет и дальше там должно быть прописано, что у тебя на руках чужое! Можешь позвонить и спросить, что ты им должен и какой серийный номер должен быть на том долге! Сам им ничего не говори - далеко стоит, не подлезть, потом сравню итд. Я сёдня ТС7200 получил, аппарат суперский (чёрный бумер, чёрный бумер..), наверно специально для меня один собрали (вручную), всем остальным коннектбоксы шлют!

WebManiac Мужской

Мастер

Дата регистрации: 02.10.2008

Благодарностей: 43

Место проживания: Germany

55

16.02.2018, 20:50

Я сёдня ТС7200 получил, аппарат суперский (чёрный бумер, чёрный бумер..), наверно специально для меня один собрали (вручную), всем остальным коннектбоксы шлют!
Был у меня сначала ТС7200 потом предложили конетбокс.Ну и чем он лучше чем конетбокс?Когда я подключил конетбокс то сразу почувствовал поживее интернет.А остальное всё одинаково.

Дата регистрации: 20.06.2010

56

16.02.2018, 21:01

А по мне и то и другое против фритца, даже рядом не поставишь. :D

57

16.02.2018, 21:13

А по мне и то и другое против фритца, даже рядом не поставишь. :D

И даже включать не охота! Может Конрад гутшайн подкинет для фритца!

WebManiac Мужской

Мастер

Дата регистрации: 02.10.2008

Благодарностей: 43

Место проживания: Germany

58

Вчера, 05:39

А по мне и то и другое против фритца, даже рядом не поставишь.
Так мы сдесь фритца и не обсуждаем.Ясный пень он по функционалу превосходит.

59

Вчера, 09:35

Ну и чем он лучше чем конетбокс?Когда я подключил конетбокс то сразу почувствовал поживее интернет.А остальное всё одинаково.
Не имел ввиду что лучше или что безумно балдею! Выше писал, что буду брать фритца, ТС тока 1 марта подключу, чтоб прописали на всякий пожарный и в коробку его! Из действительно нужного клиенту функционала, в конетбоксе тока вайфай ас - двухдиапазонный, поэтому и инет поживее. В остальном - один чёрный, другой белый, оба инвалиды!

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList