21.09.2018, 23:48 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Nikon D90 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.08.2014

Благодарностей: 9

161

14.02.2018, 07:15

Цитата

! Позавчера дай думаю кофе попью, налил и оно мне "говорит": -"А пойдём на балкон!" А я ему: -"Ща, разбежался!" Сёдня оно пошло другой дорогой: взлом обнаружил с кофем уже возле балкона! Вот такой скрип, а в остальном всё прэ без сучка и задоринки!

о как..нихт гуд однозначно... к примеру я кофепид, чай ну не мой это напиток..... 2 дня пластами лежим от грипа, что интересно сутки не курил и даже нет потугов .......

Nikon D90 Мужской

Гуру

162

14.02.2018, 15:37

:D сьел первое колесо закурил :rolleyes: эх быстрее бы вкус валенка пришоол :thumbsup: ровинзонычь данке :thumbsup:

Дата регистрации: 13.02.2011

Место проживания: едарур

163

14.02.2018, 16:02

Битэ-битэ! Сёдня 3-4 колеса, потом 3 дня по 6 и можешь бросать, лучше щас цель поставь, с какого дня тока колёса! Сёдня начал, значит ломка третьего дня приходится на субботу, значит самое раннее с воскресения можешь бросать! Это тока моё мнение - всё индивидуально, сам решишь! Удачи!

grig541198 Мужской

Белый и пушистый

Дата регистрации: 17.08.2003

Благодарностей: 19

Место проживания: Speyer

Увлечения: по возможности спать и есть

164

14.02.2018, 16:28

бросить курить,человек должен сам захотеть и не какие таблетки и прочие не помогут...я многих знаю ,пока сами себя закручивали не чего не помогало...я сам до рождения сына курил,родился сын,бросил,не курил лет 5 или 6 до отъезда в германию,сорвался,дети родились,снова бросил,потом как начилась веселуха в семье то снова курю,вот думаю снова в завязку уйти,при чем курю мало,не говоря ,что пить вообще бросил и не приветствую...
так что только сам и еще раз сам!!!

165

14.02.2018, 17:07

курил лет 5 или 6 до отъезда в германию,сорвался
Я после таблеток 8 лет даже не знал, что такое сигареты, не думал о куреве как и в первые 12 лет жизни, поэтому и срываться было не откуда! Попробуй с колёсами стереть никотин с башки!

grig541198 Мужской

Белый и пушистый

Дата регистрации: 17.08.2003

Благодарностей: 19

Место проживания: Speyer

Увлечения: по возможности спать и есть

166

14.02.2018, 17:18

Я после таблеток 8 лет даже не знал, что такое сигареты, не думал о куреве как и в первые 12 лет жизни, поэтому и срываться было не откуда! Попробуй с колёсами стереть никотин с башки!

еще чего...я тебе честно скажу я таблетки обычные и то не пью,только в крайнем случае,а курение это не крайний случай это дурная привычка.и только сам человек должен захотеть курить или нет...

167

14.02.2018, 17:27

Всё правильно: Каждый должен сам захотеть и сам решить как он это сделает! Я решил с колёсами и у меня получилось! Ты хочешь сам - твоё право! Удачи!

Nikon D90 Мужской

Гуру

168

14.02.2018, 17:47

ну по правилу приема табекса нада с первого по третий день пить 6 таблеток в течении 12 часов по одной через 2 часа...

Табекс® не применяется во время беременности и в период грудного вскармливания. Таблетки принимают внутрь целыми, запивая достаточным количеством жидкости. Препарат применяется по следующей схеме: с 1 по 3 день - по 1 таблетке 6 раз в день, каждые 2 часа, постепенно уменьшая число выкуренных сигарет.

ну после первой было такое чувство что накурилса как бы дофига... ну я и настоящую закурил, ну даже не докурилась почти, как будто я 2 вподряд скурил и третья не полезла, у того кто курит знают о чем я..... илюзий никаких никогда не строил, помогут ок нет ну ..... влюбом случае кто не пробует тот и не пробует.. курильшики с 30 летним стажем никого не знаю кто бы взял и бросил , хотя тесть так и сделал, но он уникум у меня был таких нет ...... а вот как гриня написал, ну ок я рад за тебя, что ты такой волевой кремень эдакий)))))) нарики тоже бросают героин принимать, но не сами а с терапевтами, .............. желания у меня распирает ажно по швам завязать)))))) завязывал с рождением первого ребенка,)))) развязал после роди мне сына точно завяжу..... родили и........ :D жена и так мне говорит ..блин я была слепая и глухая, когда выходила за тебя замуж.....ну а я ей в ответ вот видиш ирина от каких болезний я тебя исцелил.....

169

14.02.2018, 18:51

По правилам я должен был минимум за 25 дней сотню колёс со 100% биологической отравой схавать! Не, каждый сам себе врач! Они пришли к обеду и тут правило целого дня уже не работает! На будильник тоже не глядел, 2 - 3 часа между колёсами примерно, не получиться 6, пусть будет 5, в итоге 30 колёс за 5,5 дней, кто-то выше в теме и за 3 дня сшафал - каждый сам себе врач! Та портянка с указаниями к колёсам тока направление даёт!

Nikon D90 Мужской

Гуру

170

14.02.2018, 19:02

ну если не придерживатьса то что предписанно, то таблетки 100% ничем не помогут, там даже в инструкции подмеченно что важны первые 3 дня, придерживатса приему таблеток, я грипую сейчас, курить и так не особо хочетса, таблетка что дает не скажу пока всего 2 сьел, но чувство ,,сытности,, есть, курить иду по ,,таймеру,, ну в час иду курить, так вот после таблетки особо сигарета и не куритса, мож самообман самовнушения и т.д но я думаю колеса таки помогут первые 3 дня именно насытить организм никотином до не могу, ну и конечно нада после второго дня снизить сигарки в треть...... все 6 мне сегодня не получитса выпить, пол 12 будет 4 таблетка, завтра опять через 2 часа 6 штук в день.......

171

14.02.2018, 19:12

А чтоб придерживаться тебе 100 штук надо! Я тоже гриповал до вчера! Всю прошлую неделю ребёнка на новую хату перевозил и не до того мне было, чтоб думать, что и где я не так делаю! Никон, это работает! Твоё первое колесо это подтвердило! Терь можешь сделать ещё кое что: принимать кофе и сигареты отдельно друг от друга!

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »Робинзон« (14.02.2018, 19:18)

• К началу страницы

Nikon D90 Мужской

Гуру

172

14.02.2018, 19:28

не повериш......никогда кофе или чай с сигаретами не пил........... мне опосля ни кофе не вкусно ни сигареты ароматны.....всегда кофе пошол после дунул .. ликвида аж 4 тюбика осталось))))))

Ayrton Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.02.2007

Благодарностей: 6

Место проживания: Niedersachsen, DE

173

14.02.2018, 20:08

Тоже как-то пох. Как пил кофе с первого дня бросания, так и пью и никаких внутренних голосов не слышу. Если исключать все дела, при которых я курил, то тогда надо просто спать. Водовки вот больше стало влезать, это да.

Wolfi300 Мужской

Профи

Дата регистрации: 20.02.2003

Благодарностей: 1

Место проживания: дикая природа на севере SH

174

14.02.2018, 20:23

Мужики а у меня вот такая проблема, с детства мечтаю закурить да всё не решаюсь,даже по ночам снится как курю а на деле даже спичку уже зажигал а затянуться как в фильме боюсь...может есть какой метод чтобы страх перебороть?

Дата регистрации: 20.06.2010

175

14.02.2018, 20:33

Газпром - мечты сбываются. :D

Нужно выпить, помогает.

Сам скурил может пачку. Одну. :D Какая гадость.

bulla Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.12.2006

Благодарностей: 6

Место проживания: Bayern

Увлечения: fusbal,SAT

176

14.02.2018, 20:37

Мужики а у меня вот такая проблема, с детства мечтаю закурить да всё не решаюсь,даже по ночам снится как курю а на деле даже спичку уже зажигал а затянуться как в фильме боюсь...может есть какой метод чтобы страх перебороть?

:thumbsup:
Потом то же будешь таблетки искать.
Сейчас сразу закупи противоядие. (шутка конечно)
Если не курил, так и не начинай.

177

14.02.2018, 20:56

Есть пара знакомых, никогда не курили, но по семейным праздникам иногда гаваной пыхтят!

178

27.02.2018, 12:25

Валенки, валенки...
-
Несчастных 17 дней а такой прогресс: на днях к знакомому ходил (5 этаж, без лифта), "взлетел" и дыхание не сбил, а месяц назад с короткой остановкой посередине и большой одышкой в конце, причём нёс тока себя, а при переезде вообще умер бы! Никон, ты как там?

Nikon D90 Мужской

Гуру

179

27.02.2018, 13:11

дык я так легко еше никогда не бросал курить... сегодня ровно 8 дней как не курю. парадокс что ваще и не тянет даже, даже желания нет, що там за козьи какашки в твоих калесах были но помогли.....желания курит нет иначе бы зачем весь этот балаган бы был нужен...

шумер Мужской

Участник

Дата регистрации: 21.02.2018

Место проживания: Германия

180

27.02.2018, 14:41

табекс... побочныйэфект.вот подумал а не все равно ли от чего сдохнуть? так лучше от табекса. курить мне вообще нельзя. переенёс обширный инсульт, асил доплестись до балкона хватает, смалю как бешенный.тоже подумал про табекс, а заказать "купить" нет возможности. нее - деньги есть. просто в одночасье исчезли все знакомые, языка хорошо не знаю. даже через инет заказать не могу. как говорится "каждый умирает в одиночку"
одно хорошо... на водку деньги не трачу и так вечный кайф.)))))) кто перенёс инсульт- поймёт о чём я.

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList