24.02.2018, 10:49 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Nikon D90 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.08.2014

Благодарностей: 9

41

12.02.2018, 16:13

Цитата

Да,безусловно, существуют заболевания,такие,как рассеяный склероз,дэмэнс,альтцгеймер,паркинсон и т.д.

всё верно, только при паркинсоне когда трясучка рук и ног и кружку воды не держут))) думаю что никакой 20-70 летний не будет сам ездить на авто, все наши замечания чисто индивидуальны и никак не разьяснят или облогорассудят пенсионерского возраста водителей........ в 1996м году старый немчик фарлерер помню мне говорил........... андре ты никогда не будеш ездить так как я желаю а я как ты, когда на права здаш ездий как хочеш и как ты привык.... ну поидеи он прав! хотя его уже в живых нет, никогда иникак ты человека не переубедиш в вреде курения, в импотенции от курения и раке и т.д пока он сам осознанно в это не поверит! я знаю давно уже что мне курить воопще нельзя, просто убийство самостоятельное курения для меня :) вот и хочу сам завязать с курением, хотя у меня дядька ему за 80 курит пьет баб таких еще тибидохает)))))))) ну и ездит на авто, может хэктиш или через чур пафостно но ездит...... а я сним очкую))))) всегда думаю полик нахрен выдавлю)) а так да ты прав безусловно..... тема интересная но утопная, так как ндет и быть не может совета... врагов в лице тестя да легко заимеет эт в 99%

Сор-ин Мужской

Профи

Дата регистрации: 17.07.2008

Благодарностей: 30

Место проживания: Germany OS-

Увлечения: Читать и думать

42

12.02.2018, 16:30

Давайте возьмем для примера известных людей.Трамп 71 год,Познер 84 года,Ширвиндт 84 года,Берлускони 81 год,это так навскидку,артисты и режисеры Зельдин и Любимов, писатель Сергей Михалков,художник Борис Ефимов, были абсолютно в своем уме,прожили до ста лет и даже больше ,занимались творчеством до последних своих дней.Любимов и Михалков до самой смерти водили машину.

:D :D :D Ну ты примеры приводишь :D :D :D
Все кого ты назвал - "люди искуства" они в шахты не спускались,
в 4 утра на работу не вставали, после работы за хрюшками или огородом не ухаживали :D
Как говорят в Одессе " чоб я так жил" :D Так что не аргумент ;)
Сам недавно ездил с дедом которому 85 в этом году стукнуло.
Да, ездит медленно, по 3 раза оглядывается, разговоры с собой ведёт(куда поворачивать)
но в принципе не плохо.... Тут всё индивидуально. Да и ты не принимай всё на свой счёт,
все мы разные (слава Богу) и для каждого свои сроки и границы, которые всё таки лутше не переступать.

grig541198 Мужской

Белый и пушистый

Дата регистрации: 17.08.2003

Благодарностей: 19

Место проживания: Speyer

Увлечения: по возможности спать и есть

43

12.02.2018, 17:49

тут нельзя исходить из принципа руки помнят.у нас было так на парклаце магазина бабушка перепутала педали и семья вся ушла...трагично.просто я сам жил в деревне и помогал дедушкам бабушкам ну просто они одни живут не кто не может не привезти не увезти и потом не всегда есть время чтоб сделать что тебя просят. тут сложно гадать,я например думаю,что когда придет такое время то буду искать жилье рядом с общественным транспортом и чтоб магазины не далеко были...

• К началу страницы

Дима Мужской

ферганец

Дата регистрации: 30.03.2005

Благодарностей: 13

44

12.02.2018, 21:18

Навыки доведенные до автоматизма не могут никуда уйти.Моё мнение.

Сейчас ехал по пятерке, там такой замес- жуть. ЛКВ запрессовала две легковушки под другой грузовик. 4 трупа. На встречом бане водятлы пораскрыли варежки, достали смартфончики- 7 машин в кучу. А ты говоришь автоматизм..

Diskutiere nie mit einem Idioten - er zieht Dich auf sein Niveau herab und schlägt Dich da mit seiner Erfahrung

VW Touran 2.0 TDI 140 PS, DSG, DPF
  • К началу страницы

beckerbongo

Мастер

Дата регистрации: 10.07.2005

Место проживания: Cologne,NRW

45

12.02.2018, 21:48

Цитата

Навыки доведенные до автоматизма не могут никуда уйти.

Цитата

достали смартфончики

ein zentrales Problem linken Denkens ist es, dass die Welt nicht in Gut und Böse, sondern in Starke und Schwache eingeteilt wird, und der Linke, der was auf sich hält, ist grundsätzlich auf der Seite der Schwachen. Das klingt auf den ersten Blick sehr nobel und ritterlich. Aber es hat einen Haken: der Schwache ist nicht automatisch ein Opfer des Stärkeren.
  • К началу страницы

D0z3nt Мужской

Профи

Дата регистрации: 05.09.2005

Место проживания: РейХстагъ

Увлечения: тест

46

13.02.2018, 07:50

RE: Как сказать тестю, что ему на машине лучше за рулём больше ездить лучше не надо.

Когда читаешь, что где-то люди в возрасте совершают или провоцируют аварии, то кажется, что это где-то и нас не касается.
На прошлой неделе меня вёз тесть (70 лет).
После этой поездки ещё долго было неуютно.
Если я эту тему подниму, то буду, конечно, плохим. Его дети этого по разным причинам не сделают.
Может у кого были подоные ситуации, как решали вопрос?

знаю одного 71 летнего дядю, онже хороший друг семьи, так после поездок с ним становишься сердечно больным пациентом.

ездит он превосходно, похлеще чем 99% в 21г ездят. и автопарк у него привосходный 9500 л.с. в сумме ...мотики, феррари, мазератти всякие.

возраст не факт.... :thumbup:

D0z3nt Мужской

Профи

Дата регистрации: 05.09.2005

Место проживания: РейХстагъ

Увлечения: тест

47

13.02.2018, 07:51

RE: Как сказать тестю, что ему на машине лучше за рулём больше ездить лучше не надо.

Когда читаешь, что где-то люди в возрасте совершают или провоцируют аварии, то кажется, что это где-то и нас не касается.
На прошлой неделе меня вёз тесть (70 лет).
После этой поездки ещё долго было неуютно.
Если я эту тему подниму, то буду, конечно, плохим. Его дети этого по разным причинам не сделают.
Может у кого были подоные ситуации, как решали вопрос?

знаю одного 71 летнего дядю, онже хороший друг семьи, так после поездок с ним становишься сердечно больным пациентом.

ездит он превосходно, похлеще чем 99% в 21г ездят. и автопарк у него прeвосходный, 9500 л.с. в сумме ...мотики, феррари, мазератти всякие.

возраст не факт.... :thumbup:

goldtal Мужской

Профи

Дата регистрации: 03.12.2006

Место проживания: Bay.

Увлечения: Schießeisen

48

13.02.2018, 12:39

:D :D :D Ну ты примеры приводишь :D :D :D
Все кого ты назвал - "люди искуства" они в шахты не спускались,
в 4 утра на работу не вставали, после работы за хрюшками или огородом не ухаживали :D

Почитай про Георгия ЖЖенова,На Колыме за огородами ухаживал.Не все так однозначно....

almil Мужской

Модератор

Дата регистрации: 28.09.2006

Благодарностей: 12607

49

13.02.2018, 13:11

Трамп 71 год,Познер 84 года,Ширвиндт 84 года,Берлускони 81 год,..... ,занимались творчеством до последних своих дней

Когда этих четверых не стало? :P :D

Восстанавливаю ресиверы после неудачной прошивки.
  • К началу страницы

grig541198 Мужской

Белый и пушистый

Дата регистрации: 17.08.2003

Благодарностей: 19

Место проживания: Speyer

Увлечения: по возможности спать и есть

50

13.02.2018, 13:52

Трамп 71 год,Познер 84 года,Ширвиндт 84 года,Берлускони 81 год,..... ,занимались творчеством до последних своих дней

Когда этих четверых не стало? :P :D

так все снайперы на позициях ждут команды,просто человек поспешил как в прошлый раз когда телеграмма пришла раньше падения шаттла. :D :thumbsup:

• К началу страницы

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList