18.02.2018, 09:34 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти

GRIG11 Мужской

Мастер

Дата регистрации: 08.04.2004

Благодарностей: 462

Место проживания: У реки

Увлечения: Рыбалка

81

05.02.2018, 18:39

провести свои игры, благо Сочи подготовили в 2014ом. И пригласить всех туда. Может быть этот МОК и обделался бы тогда.
Это серьёзно или эмоции затмевают разум? Вы, хоть приблизительно, представляете, сколько стоит такое мероприятие? Как окупить, хотябы часть расходов, без денег за трансляции, акредитацию и прочего, и прочего, и прочего? Я уже не говорю, что большая часть олимпийских объектов требует приведения в готовность. Пригласить, конечно, можно и всех землян и даже инопланетян, только кто приедет и зачем? С какой радости должен МОК обделаться, чего ему бояться?

vitalan Мужской

Гуру

Дата регистрации: 21.05.2007

Благодарностей: 62

Место проживания: возле Hamburg

82

05.02.2018, 18:56

Это серьёзно или эмоции затмевают разум? Вы, хоть приблизительно, представляете, сколько стоит такое мероприятие?

Да ладна!
Не единыжды проводились игры доброй воли, и как то справлялись.
Сколько 2-3 лярда доляров? для практически подготовленных Сочей?
На крайняк меценатов тряхнуть, или вещьдоки в виде американских президентов изЪять из дел губернаторов и ментов-миллионЭров. На благо,так сказать отечества. :D

Прохор Тихий
  • К началу страницы

Alex19191 Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 27.03.2014

Место проживания: Sachsen

83

05.02.2018, 18:56

Несмотря на то, что Арбитражный суд постановил, что 28 российских спортсменов невиновны, Мок отказался их приглашать на Олимпиаду. У меня вопрос: а что суды в Европе больше не имеют никакой юридической силы и какой-то там мок может делать всё, что захочет? Неприкрытый политический заказ сша. Видимо верховенство закона, юридического права, демократии в мире больше не существует. Главное, чтобы была исполнена политическая воля из-за океана. Как они там называются? Аборигены или уроды? Даже нормального слова не подберёшь. А лучшего точно не заслуживают. Но так будет не всегда. РОССИЯ может долго гнуться, но потом...История знает много случаев: от Македонского и Куликовской битвы до наших времён. Одно я знаю точно: зря, ох зря америка навязала нам войну. Пока они на коне. Но так будет не всегда. Учите историю придурки из-за бугра пока не поздно. Глядишь Аляску отдавать не придётся.

Ну МОК все же в своем праве,если так понятнее:)их вечеринка,кого хотят,того и приглашают,тем более олимпийский комитет России пока дисквалифицирован.так что не нужно громкими словами кидаться,войну обьявили и т.д.История знает и кучу других примеров,но пускай это останется только историей....Особенно войны...

"У меня было два пути: Первый, это воровать и вывести себя, родственников и друзей в списки "Форбс" при этом оставив свой народ, на голой земле. Второй: это служить своему народу и вывести страну в десятку, лучших стран мира. Я выбрал второе...."
Отец сингапурской нации Ли Куан Ю.
"У меня тоже было 2 пути,но второй уже выбрал Ли Куан Ю."...
В.В.Путин,Президент России
  • К началу страницы

Dyadya Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 16.05.2005

Место проживания: Земля

Увлечения: Женщины,политика,спорт.

84

06.02.2018, 12:33

Ну МОК все же в своем праве,если так понятнее:)их вечеринка,кого хотят,того и приглашают,тем более олимпийский комитет России пока дисквалифицирован.так что не нужно громкими словами кидаться,войну обьявили и т.д.История знает и кучу других примеров,но пускай это останется только историей....Особенно войны...[/quote]

Хорошо у кого нет Родины. Можно и "болеть" за кого угодно. Например, за норвежских лыжников или французского биатлониста. А чоо, они ведь сильные. Ты прав: Мок всегда прав! Гордись им!

vitalan Мужской

Гуру

85

06.02.2018, 13:11

По радио вести сегодня говорили, что российских спортсменов сегодня встречали русские проживающие в Корее. Говорят, что человек 200. С российскими флагами и российским гимном.
А как же бедный МОК? Он же запретил это всё непотребие? Теперь из за граждан Кореи русского происхождения, дисквалифицируют нейтральных спортсменов? :D

Прохор Тихий
  • К началу страницы

saw2 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.08.2010

Место проживания: ФРГ

Увлечения: все

86

06.02.2018, 20:03

С какой радости должен МОК обделаться, чего ему бояться?
МОК уже и так по полной обделался, что и подтверждает своя же собственная западная пресса тем, что западные спортсмены все на стимуляторах работают .

saw2 Мужской

Гуру

87

08.02.2018, 09:02

Вот он предательский корпус который руководят российским спортом

Цитата

Поздняков: перед российскими олимпийцами не стоит медальных целей
https://www.vesti.ru/doc.html?id=2985358

KoMiJaMa Мужской

Модератор

Дата регистрации: 01.11.2002

Благодарностей: 75

88

10.02.2018, 13:59

]МОК привычно закрыл глаза на поведение норвежских "астматиков"

Цитата

У МОК нет никаких вопросов к сборной Норвегии. Хотя она и привезла с собой на Игры более шести тысяч доз сильнейших препаратов. Формально они против астмы. На самом деле - стимулируют рост мышц и действуют, как анаболики.
6 тысяч доз препаратов против астмы – это только для здоровых спортсменов. Официальное объяснение – для профилактики. Те, у кого стоит диагноз астма, возьмут в Пхенчхан свои чемоданы с лекарствами.
Такая аптечка сборной Норвегии, мягко говоря, вызвала вопросы у других олимпийцев. Для сравнения – у сборных Швеции и Финляндии, на обе команды, всего 10 ингаляторов. У Германии уже больше, около 30-ти.
Сами норвежцы говорят, что просто очень заботятся о своем здоровье. "Легкие – самый важный инструмент для лыжников. Нам нужно убедиться, что дыхательные пути в порядке. Использование этих препаратов не имеет никакого отношения к астме. Мы лечим дыхательные пути. И то – в качестве профилактики", — ничуть не стесняясь, рассказывает Видар Лефшус, спортивный директор сборной Норвегии.
У шведского канала СВТ, который снял документальный фильм о допинге – совсем другое мнение. За последние 26 лет 70 процентов всех олимпийских медалей в составе сборной Норвегии завоевали спортсмены, принимавшие лекарства от астмы.
Ученые установили – постоянный прием таких препаратов стимулирует рост мышц. А повышенные дозы имеют воздействие, схожее с анаболиками. Оформлять терапевтические исключения не нужно, если дозировка ограничена. Но и здесь норвежцы нашли выход. Спортсмены используют не обычные ингаляторы, а небулайзеры. Тогда активное действие лекарств многократно усиливается, а вот доказать, что доза была превышена — крайне сложно. Еще один документальный фильм, уже норвежского телеканала Т2, окончательно расставил все точки над i. Несколько бывших членов сборной Норвегии признались – врач команды требовал принимать препараты от астмы, даже если они были здоровы.
"Нам говорили, что это для профилактики, хотя у меня никогда не было астмы. Такому давлению в команде было сложно противостоять. Конечно, сейчас мы делаем все, чтобы ввести более строгие правила", — вспоминает Бьёрн Дэли, восьмикратный олимпийский чемпион.
О проблеме говорила и хакерская группа Fancy Bears, благодаря которой стало известно, что большинство западных топ-спортсменов — олимпийских и мировых чемпионов имеют в МОК терапевтические исключения. То есть, некие формальные заболевания, которые позволяют им принимать мощные препараты.
"По словам врача сборной Норвегии по лыжным гонкам Петтера Ольберга, 70% его подопечных считаются астматиками. Норвежцы принимают запрещенные препараты по терапевтическим исключениям. В частности Мартин Йонсруд Сундбю был уличён в применении сальбутамола. В 2016 году было установлено, что он принимал дозу, в 10 раз превышающую разрешённую, но в итоге был дисквалифицирован лишь на два месяца", — пишет Fancy Bears.
Несмотря на все эти факты – никаких проблем с МОК у норвежских олимпийцев за эти годы не было. И сверхдозы препаратов для астматиков – олимпийских чиновников никак не волнуют.

(C)
  • К началу страницы

KoMiJaMa Мужской

Модератор

89

10.02.2018, 14:50

Именно такое наблюдение в своем аккаунте сделал пользователь твиттера из Европы. Фишки решили развить тему допинга и честной победы и сравнить фигуры американских и российских спортсменов. Отметим, что многие атлеты из США действительно принимали или продолжают принимать запрещенные препараты для лечения болезней, которые, однако, не уточняются.

1. Симона Байлз и Алия Мустафина

Российская гимнастка Алия Мустафина

Ей 23 года, она двукратная олимпийская чемпионка в упражнениях на брусьях, пятикратный призер Олимпийских игр.

А вот американская гимнастка Симона Байлз, ей 20 лет

Она четырехкратная олимпийская чемпионка 2016 года, десятикратная чемпионка мира.

Оказывается, она такая крошечная.

2. Серена Уильямс и Мария Шарапова

Серена Уильямс, 36 лет

На ее счету 38 побед в турнирах Большого шлема, одна из самых титулованных теннисисток в одиночном разряде.

Рост - 175 см, вес - 70 кг.

Мария Шарапова, 30 лет

Одна из известнейших и успешных женщин в мире тенниса. Она является лидером по рекламным заработкам среди спортсменов мира.

Имеет звание заслуженного мастера спорта России.

3. Тайсон Гэй и Константин Шабанов

Константин Шабанов, 28 лет

Установил новый рекорд России среди бегунов в 2011 году.

При росте 184 см его вес 75 кг.

Тайсон Гэй, 35 лет

Трехкратный чемпион мира. При том же росте, что и у Шабанова, вес спортсмена 75 кг.

Был пойман на допинге, его тренеру дали 8 лет, сам же спринтер был дисквалифицирован на 1 год.

4. Если обратиться к неолимпийским видам спорта, то примеры тоже достаточно очевидные

Например, Марьяна Наумова — российская спортсменка в пауэрлифтинге — жим штанги лежа.

Теперь посмотрим на ее коллегу из США:

А вот в кого в итоге превращаются женщины, принимающие стероиды!

(C)
  • К началу страницы

GRIG11 Мужской

Мастер

90

10.02.2018, 15:36

Мне очень нравится, что мою цитату вырывают из контекста и, тем не менее, не дают ответа на поставленые вопросы. А они, вопросы, относились вот к этой фразе:

Цитата

провести свои игры, благо Сочи подготовили в 2014ом. И пригласить всех туда. Может быть этот МОК и обделался бы тогда.
Повторю вопросы. 1. Кто приедет? 2. Зачем? 3. Почему МОК должен обделаться? Если есть нормальные ответы, прошу ответить, если нет, то не надо вывешивать портянки с тем, что и так давно всем известно. И ещё. Если обвиняете кого-то в применении двойных стандартов, то старайтесь сами их избегать. А то, например Dyadya, считает медали 2018 года ущербными, а медали 1980 года, нет.

vitalan Мужской

Гуру

91

10.02.2018, 19:01

МОК должен обделаться, потому что Буратино должен умереть. :D
Выдыхай Григ, всё нормально ;)

Прохор Тихий
  • К началу страницы

saw2 Мужской

Гуру

92

11.02.2018, 12:02

Повторю вопросы. 1. Кто приедет? 2. Зачем? 3.
1.Спортсмены приехали бы со всей планеты вот кураторы не допустят этого. 2. На детский вопрос зачем можно по либеральному ответить на олимпиаду за бабками приехали а не посоревноваться.

GRIG11 Мужской

Мастер

93

11.02.2018, 14:09

vitalan,
спасибо, что не потому что гладиолус.
.saw2,
открою тебе маленький секрет. Меня твоё мнение не интересует, от слова "вообще". Запретить отвечать я тебе, конечно, не могу, пиши дальше, я даже почитаю, чисто для поржать.

Dyadya Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 16.05.2005

Место проживания: Земля

Увлечения: Женщины,политика,спорт.

94

11.02.2018, 16:59

Мне очень нравится, что мою цитату вырывают из контекста и, тем не менее, не дают ответа на поставленые вопросы. А они, вопросы, относились вот к этой фразе:

Цитата

Повторю вопросы. 1. Кто приедет? 2. Зачем? 3. Почему МОК должен обделаться? Если есть нормальные ответы, прошу ответить, если нет, то не надо вывешивать портянки с тем, что и так давно всем известно. И ещё. Если обвиняете кого-то в применении двойных стандартов, то старайтесь сами их избегать. А то, например Dyadya, считает медали 2018 года ущербными, а медали 1980 года, нет.

1. Приедут только неудачники, кто не попал на Олимпиаду.
2. Вот именно зачем? Медалям не будет никакой цены. Только, если денег заработать.
3. По большому счёту МОКу наплевать, какие соревнования проводятся в странах, к соревнованиям кторых МОК не имеет никакого отношения.Это своего рода " товарищеские игры".
4. Медали летней Олимпиады 1980 года имеют полноценный статус. Те национальные сборные, что не приехали- бойкотировали игры по своей воле. Это их право. Медали зимних ОИ-2018 считаю действительно ущербными, т.к. сильнейших российских спортсменов МОК не допустил до Олимпиады против их воли, не имея никаких на то веских оснований. В то время как норвежцы и американцы открыто используют запрещённые препараты. Но им можно всё. Выше люди аргументировали это впечатляюще.

saw2 Мужской

Гуру

95

11.02.2018, 19:19

.saw2,
открою тебе маленький секрет. Меня твоё мнение не интересует, от слова "вообще". Запретить отвечать я тебе, конечно, не могу, пиши дальше, я даже почитаю, чисто для поржать.
К сожалению кроме как поржать либерально настроенным нечего больше предложить .

KoMiJaMa Мужской

Модератор

96

11.02.2018, 20:39

Мне очень нравится, что мою цитату вырывают из контекста и, тем не менее, не дают ответа на поставленые вопросы.
прошу прощения, ответить хотел, после раздумий-насчёт обделования) МОК будет гнуть своё, вада своё, всё останется как было, "у них своя свадьба, а у нас своя" всё в этом направлении. Проблемы МОК и ВАДА раскрыты, но есть козлы отпущения-россия, и это сейчас в тренде-использовать страшилку с Россией как отвлекающий манёвр от своих проблем. Проблема допинга? Россия виновата! поймали с любовницей? Россия виновата, проиграли на выборах-Россия виновата, нет денег-Россия виновата, онижбольные не могут честно соревноваться, их с ног валят астма, проблемы с вниманием, депрессии-поэтому им нужно принимать допинг-а виновата опять Россия. Уже с этими обвинениями достали так, что понимаешь, если не либераст, что всё это лишь бы показать свою значимость, а показывают свою никчёмность. МОК и ВАДА уже себя изжили, продались и у них нету сил признать это-лучше придумать сказку, поверить в неё, после чего по этой сказке состряпать скандал, который отвлечёт от внутренних проблем. И требовать от всех что бы они поверили и признали сказку былью. И найти козла отпущения. Готово. Методы гопников из подворотни. Дашь сигаретку или нет- зведюлей огребёшь так и так. Ну и если быть честным-обделался чиновничий кабинет отвечающий за спорт из за продажных политиков, а не МОК. Гопники пока выигрывают.
Думаю хоть как то на тему порассуждать получилось, ответить сложнее.

(C)
  • К началу страницы

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList