20.10.2018, 07:19 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Stirlitz-MOS Мужской

Мастер

Дата регистрации: 20.10.2006

Благодарностей: 12

Место проживания: Німеччина - MOS

Увлечения: A4 allroad quattro

41

29.01.2018, 21:07

Они(АМ) выплатили примерную сумму на конто, но была предварительная договорённость.

Договорённость уже есть. Так и сделает. Уже говорил с ним.

Я вот, что подумал. Если страховка вашего друга готова оплатить другую страховку по России, так может ему стоит здесь заключить на срок 3-4 недели в той фирме которая даёт зелёную карту в Россию?
Просто по мне лучше уже ехать со всеми готовыми документами чем потом искать где делать на дороге. И главное не надо терять время в ожидании. Подумайте над таким предложением. Ведь наверняка время ещё позволяет.

igrok_1 Мужской

Мастер

Дата регистрации: 28.12.2006

Место проживания: планета Земля

42

29.01.2018, 21:28

Время поджимает. 10.02 хочет уже ехать. Да и как это сделать я честно говоря не представляю. Кто сделает страховку на 3- 4 недели да ещё с зеленой картой на Россию. Я честно с таким не сталкивался.

Stirlitz-MOS Мужской

Мастер

Дата регистрации: 20.10.2006

Благодарностей: 12

Место проживания: Німеччина - MOS

Увлечения: A4 allroad quattro

43

29.01.2018, 23:31

Время поджимает. 10.02 хочет уже ехать. Да и как это сделать я честно говоря не представляю. Кто сделает страховку на 3- 4 недели да ещё с зеленой картой на Россию. Я честно с таким не сталкивался.

Ведь когда машину гонят за границу то делают страховку, да там одно НО ,там и номера на месяц дают.
Может там спросить. Но если нету времени или желания , то делайте на границе. Ещё совет тогда от меня : пусть сделает пару копий фарцойгшайна, паспорта хозяина машины . Ведь они понадобятся для страховки. Это всё можно дома сделать, а там как получится.

ОлМи Мужской

Гуру

Дата регистрации: 21.11.2005

Благодарностей: 98

44

07.02.2018, 20:15

Ребята, грюн карта есть в ней есть и Польша и литва, нету только России. Страховка AachenMünchener. Вопрос к ОлМи . Если там делать, что там нужно? Ну конечно кроме денег. Он едет на две недели. В принципе 50 € это вполне приемлемая цена.

Нужны права и документ на авто. Там когда в Россию въезжаешь много заправок вот на них и сидят страховщики(не на всех конечно) Я проезжал немного дальше,там стоит газовая заправка ...вот на ней и делал. Минут 15 ушло.

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList