18.02.2018, 09:30 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти

karabulak Мужской

Гуру

Дата регистрации: 02.10.2006

Благодарностей: 2

Место проживания: Braunschweiger Land

121

02.02.2018, 22:15

А Возможгость это СОВЕСТЬ.

:thumbup: К сожалению у многих там где была совесть хрен вырос.....

Пиз...еть - не мешки ворочать.

Vitalan- :thumbup:

жылезо: Noname 80 cm - 19°E,13°E
Gibertini-120cm - 54,9°E(Fokus),46°E
Opticum S60 HD, Arion 8000HDCI, ALMAS2000HD

Ich setze mich dafür ein, daß JEDES Volk das Recht dazu hat, auf seinem Gebiet seine Kultur auszuleben.
  • К началу страницы

karpinsk57 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 08.04.2007

Место проживания: NRW

122

02.02.2018, 22:40

Сцуко, демагоги!

вот если бы ето ты 5 лет поухаживал, то я бы сказал: Респект!!!

Пиз...еть - не мешки ворочать.

Что совесть зашевелилась :thumbdown: Да, после работы помогал жене и переворачивать,пролежни мазать и
извеняюсь может некоторым тут не приятно ,и попу мыть......А отговорочки всегда можно найти :thumbdown:

vitalan Мужской

Гуру

Дата регистрации: 21.05.2007

Благодарностей: 62

Место проживания: возле Hamburg

123

02.02.2018, 22:48

Что совесть зашевелилась :thumbdown: Да, после работы помогал жене и переворачивать,пролежни мазать и
извеняюсь может некоторым тут не приятно ,и попу мыть......А отговорочки всегда можно найти :thumbdown:

И колыбельные пел? И по головке гладил?
Карпинск. У тебя это было или пару месяцев, и то после работы, и пару минут. Или было пол года, с мыслями " А нахрен мне это всё надо?"

Не нужно на себя ордена не заслуженные вешать.

Прохор Тихий
  • К началу страницы

karpinsk57 Мужской

Гуру

124

02.02.2018, 22:52

Не нужно на себя ордена не заслуженные вешать.

А кто вешает,я же написал жена ухаживала,я только помогал.

vitalan Мужской

Гуру

Дата регистрации: 21.05.2007

Благодарностей: 62

Место проживания: возле Hamburg

125

02.02.2018, 23:20

Так и я о том же.

Понятное дело. Люди разные бывают. Бывает, что возможностей нет. Бывает, что есть и возможности и деньги.

Но возьмём среднестатистического нашего брата здесь, в Германии.
Работают и он и она. С неба звёзд не хватают, порядка трёх, трёх с половиной тысяч в месяц на двоих. Дети. Недвижимость в ипотеке. И отдохнуть где то в Турции раз в год охота, и машины замены или ухода требуют.

Есть родители, которые живут почти по соседству. Ты по сыновьему, последние лет 10-15 помогаешь им постоянно, каждый день, привозя продукты, делая уборку.

И здесь вдруг кого то из них парализует, а второй еле ходит. Тот кто еле ходит, жалуется в твоей несостоятельности как помощника, за тем который дал тебе всё! А ты и так перед работой в шесть утра залетаешь к родителям и переворачиваешь, моешь и переодеваешь. После работы снова к родителям, и когда возвращаешься домой времени хватает только помыться и поесть.
Уже твоя жизнь становится адом. Ни семьи, ни выходных, ни отдыха.
И тут, умирает один из стариков. Тот который ходячий... И ты в шоке! Нужно или переселяться к парализованному, или брать его к себе. Конечно, плата за квартиру и так далее и ты его (старика) забираешь к себе). А дома у тебя, комнаты все под отчёт, детей то понятное дело выселять из детских не будешь, ну и в вонциммер старика не поселишь. Переезжаешь вместе с женой в вонцимер, а старику отдаешь свою спальню.
А потом по цепочке; оставляешь работу, потому, что нужно ухаживать. Семья разваливается, потому что нет прежнего дохода, нет прежней жизни, нет прежнего привата.
....Пипец я расписался.... Нафига? Кто умный тот поймёт.

Прохор Тихий
  • К началу страницы

karpinsk57 Мужской

Гуру

126

02.02.2018, 23:36

Да это все понятно,бывают разные случаи и разные обстоятельства,меня просто возмутило то как отговорку не ухаживать изложил Росс "Отмазка не работать есть."Тоесть все кто ухаживает на дому просто не хотят работать, иначе как отговорка я это изречение назвать не могу.

Дата регистрации: 20.06.2010

127

03.02.2018, 00:02

Речь идет о двух типах болезней, это либо деменц-алцгеймер или паралич. И неизвестно, что хуже.
Поэтому судить о постах не совсем корректно. И те кто занимается этим по профессии или для своих родственников, им респект большой.
Но это и не значит, что другие не любят или не хотят, просто такова жизнь.

Salladin Мужской

Гуру

Дата регистрации: 02.02.2005

Благодарностей: 480

Место проживания: North Germany/Hamburg

Увлечения: Житъ...

128

03.02.2018, 10:27

Каждый день по радио трындят что в Германии " виртшафт буумт ви ни цуфор", но я вас уверяю что это всё временно :S доллар упал ниже плинтуса, а это очень плохо для экономики Германии :thumbdown: тут даже финансистом быть не нужно что бы понять это

да трындят, но это вранъё. если посмотретъ статистику которая не доступна всем то многие предприятия
сокращают рабочих, многие идут на инзолъвенц. ну зделают они пару джинс болъше чтобы беженцы себе
купили, ну а кто этоже денъги беженцам дает ? тоже государство ! так что если и даже виртшафт идет
иногда вверх то оплачивается это с бюджета гос-ва !

Евангелие от Луки 22:36
:rtfm:
Si vis pacem,para bellum ! :vinsent:
  • К началу страницы

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList