19.02.2018, 20:21 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти

fem Мужской

Профи

Дата регистрации: 05.02.2005

Благодарностей: 1

21

25.01.2018, 17:10

Лайф, самый известный источник вранья. Там даже имя источника из Минюста не указано.

Главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов заявил, что зарубежные структуры платили деньги агентству за подписку на новости.

РИА Новости https://ria.ru/society/20170306/1489411059.html
.

А в чем криминал? В плате за подписку, платную услугу?

Сказал и в темный лес Ягненка поволок."
  • К началу страницы

KoMiJaMa Мужской

Модератор

Дата регистрации: 01.11.2002

Благодарностей: 75

22

25.01.2018, 17:55

Отечественная политическая верхушка привыкла сама действовать без правил, но при этом требовать от других, чтобы с ней обходились по «лучшим мировым стандартам».

https://tsargrad.tv/news/a-vinovat-putin…Fzen.yandex.com

Цитата

Запад в своем глазу и бревна не заметит: найдены доказательства использования допинга западными спортсменами.
Группа хакеров Fancy Bears уже не раз вскрывала и публиковала медицинские базы допинг-тестирований, а также переписку представителей Всемирного антидопингового агентства и Международного олимпийского комитета.

В этот раз хакеры представили новые документы о медицинских исключениях, которые были даны западным спортсменам, и доказали, что многие из них избежали наказания за нарушение антидопинговых правил.

В частности, запрещенные правилами препараты принимались саночниками и лыжниками из Австрии, Норвегии, Швеции и Италии.

"После анализа мы выявили некоторые ошибки ввода данных. Около 100 образцов допинг-проб, исследованных в лаборатории в Рио, не были "сопоставлены" с атлетами в системе ADAMS. В 40% случаев на емкости нанесен неверный код, поэтому анкеты необходимо перепроверить и внести изменения. В некоторых случаях эти образцы являются частью программы биологического паспорта спортсмена, поэтому данные о крови в настоящее время не отображаются в профиле", - отмечается в письме сотрудника WADA Тима Рикеттса.

Точняк Темнейший во всём виноват. :pfeifen:

(C)
  • К началу страницы

karpinsk57 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 08.04.2007

Место проживания: NRW

23

25.01.2018, 19:17

в чем криминал? В плате за подписку, платную услугу?

Ну да,на информацию от какой то вшивенькой радиостанции местного пошиба ,подписываются
такие монстры как BBC,Associated Press, NBC News, NPR,France Press, ZDF и Reuters и платят за это миллионы 8| :rolleyes:

fem Мужской

Профи

24

25.01.2018, 19:50

в чем криминал? В плате за подписку, платную услугу?

Ну да,на информацию от какой то вшивенькой радиостанции местного пошиба ,подписываются
такие монстры как BBC,Associated Press, NBC News, NPR,France Press, ZDF и Reuters и платят за это миллионы 8| :rolleyes:

Если это один из немногих правдивых источников информации по России , то почему нет. Поэтому и гос-во финансирует этот важный источник СМИ для РФ. Путин это и подтвердил. Кстати имеет Эхо статус иностранного агента?
"Монстры" конечно не будут подписываться на лабуду от писателей гороскопов или Лайф ньюз.

• К началу страницы

karpinsk57 Мужской

Гуру

25

25.01.2018, 20:13

Если это один из немногих правдивых источников информации по России

Как показала практика это неправда,если сомневаешся тебе сюда http://www.segodnia.ru/content/148489 :rolleyes:
остаётся одно, все эти монстры платят за ту информацию которая им нужна,в духе того как в приведённом примере вранья 8)
Ну а Эхо без проблем сочиняет то шо надо.....

fem Мужской

Профи

26

25.01.2018, 21:29

Если это один из немногих правдивых источников информации по России

Как показала практика это неправда,если сомневаешся тебе сюда http://www.segodnia.ru/content/148489 :rolleyes:
остаётся одно, все эти монстры платят за ту информацию которая им нужна,в духе того как в приведённом примере вранья 8)
Ну а Эхо без проблем сочиняет то шо надо.....

Если Эхо распространяете ложь, тогда почему там тусуется Кадыров , Захарова и другие?

И почему получает Эхо финансирование от государства?

Твоя ссылка, это похоже на инренетпомойку. Это сайт тоже государство финансирует?

• К началу страницы

karpinsk57 Мужской

Гуру

27

25.01.2018, 22:04

Твоя ссылка, это похоже на инренетпомойку.

:thumbsup: У тебя есть претензии к содержанию? Считаешь в этом случае Эхо выдало правду?
Кстати по теме"сотня российских чемпионов собираются менять гражданство",
это вброс в стиле эха,в стиле то шо надо западным СМИ,в стиле бросить дерьмо на вентилятор.......

fem Мужской

Профи

28

25.01.2018, 22:43

Предлагаешь мне делать анализ анализа сайта сегодня.ру на предмет, переврали ли он инфу с Эхо?
При этом не ответив ни на один вопрос.
Задам ещё один.
Враньё в моих ссылках на Эхо в этой теме есть? Если , то что там конкретно ложь.

• К началу страницы

karpinsk57 Мужской

Гуру

29

26.01.2018, 08:32

Предлагаешь мне делать анализ анализа сайта сегодня.ру на предмет, переврали ли он инфу с Эхо?

Анализировать информацию выложенную в СМИ всегда полезно,потому что полно вранья,примерно как в приведённом примере с эха

При этом не ответив ни на один вопрос.

Насчёт вопросов.к примеру про Кадырова,да у него на эхо есть блог в котором два сообщения и это ты называешь тусоваться :D
Захарова выдаёт правдивую информацию на эхо,что зря чтоли финансирование государственное :P
кстати насчёт финансирования,так вышло что эхо в конце всех торгов стала процентов на 60
принадлежать гаспрому.....
Задам ещё один.
Враньё в моих ссылках на Эхо в этой теме есть? Если , то что там конкретно ложь.

В том ,что Иноземцев очень тонко переводит допинговые проблемы российского спорта
в проблемы российской власти.Враньё в том,что такой связи не существует,это доказывается
выводами работы комиссии Шмида

Цитата

СИСТЕМА, НО НЕ ГОСУДАРСТВЕННАЯ

Шмид впервые полностью снял с российской стороны обвинения в государственной системе распространения допинга. Даже профессор Макларен в интервью "СЭ" говорил о смене терминологии, и что ведомственный сговор, что госсистема – речь идет об одном и том же. Шмид позволил себе с этим выводом не согласиться.

На основе полученных доказательств, ему не удалось найти никаких данных в пользу того, что государство знало или, тем более, инициировало работу некой системы. "Система исчезающих положительных проб существовала, но нет свидетельств о том, что о ней знало или ее поддерживало государство", – пишет Шмид.

Версия Шмида практически полностью совпадает с российской. В преступной системе виноваты доктор Родченков с подельниками. Причем Шмид не призывает к их отставкам или уголовному преследованию. Даже на уровне министра спорта, не говоря уже о более высоких эшелонах власти, о сговоре могли не знать.
https://www.sport-express.ru/doping/revi…shmida-1344920/

fem Мужской

Профи

30

26.01.2018, 09:52

Зачем тв мне приводишь какие то примеры, которые даже к теме не относятся?
Оставь Украину в покое, там столько вранья с обеих сторон, что лучше вообще нечего не читать.

Ты даже не задаешся вопросом , почему РФ финансирует Эхо. Где логика, если они лгут? Как ты все пытешся убедить. Зачем государству поддерживать ложный ресурс? И почему представители власти на этом ресурсе (лживом, как ты хочешь нам тут пропихнуть) пишут свои блоги и дают интервью?
На эти вопросы ответь хотя бы себе самому, прежде чем постить ссылки на какие то сранные сайты.
Видишь Эхо принадлежит на 60% процентов Газпрому, это свои люди и даже не иностранный агент.

Если бы Кадыров или Захарова считали Эхо лжывым ресурсом, они бы блоги на Эхо на создавали. А два раза или двадцать раз туда писать, это роли уже не играет.

Иноземцев высказал своё мнение и никого ни в чем не обличал, ты невнимательно читал.
Шмидт может иметь своё мнение, но оно пока не совпадает в выводами МОК.

А про Исинбаеву я не зря спросил, она сейчас Работает в комиссии спортсменов Международного Олимпийского Комитета . Ещё в 17 году она критиковала МОК за отстранение российских спортсменов, а в этом году тон сменила. К чему это?

• К началу страницы

karpinsk57 Мужской

Гуру

31

26.01.2018, 10:10

Зачем тв мне приводишь какие то примеры, которые даже к теме не относятся?
Оставь Украину в покое, там столько вранья с обеих сторон, что лучше вообще нечего не читать.

Это пример того что эхо ,соврёт и не дорого возьмёт :P
Ты даже не задаешся вопросом , почему РФ финансирует Эхо. Где логика, если они лгут? Как ты все пытешся убедить. Зачем государству поддерживать ложный ресурс? И почему представители власти на этом ресурсе (лживом, как ты хочешь нам тут пропихнуть) пишут свои блоги и дают интервью?
На эти вопросы ответь хотя бы себе самому, прежде чем постить ссылки на какие то сранные сайты.
Видишь Эхо принадлежит на 60% процентов Газпрому, это свои люди и даже не иностранный агент.

Если бы Кадыров или Захарова считали Эхо лжывым ресурсом, они бы блоги на Эхо на создавали. А два раза или двадцать раз туда писать, это роли уже не играет.

Вообщето в России демократия,а ты что думал?
Иноземцев высказал своё мнение и никого ни в чем не обличал, ты невнимательно читал.

Я читал очень внимательно 8) " Отечественная политическая верхушка привыкла сама действовать без правил"Это что?
А про Исинбаеву я не зря спросил, она сейчас Работает в комиссии спортсменов Международного Олимпийского Комитета . Ещё в 17 году она критиковала МОК за отстранение российских спортсменов, а в этом году тон сменила. К чему это?

Я же уже писал,что не следил за высказываниями Исымбаевой,так что не в курсе и тебе придётся ответить на свой вопрос самому.

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »karpinsk57« (26.01.2018, 10:17)

• К началу страницы

fem Мужской

Профи

32

26.01.2018, 12:22

Приятно общаться с человеком, когда спрашиваешь одно, а он отвечает другое. Про демократию ( почитай в Вики , что вообще значит это слово, прежде чем использовать его для аргументации)никто не спрашивал, зачем суда это тащить. Вопрос был про логику.

По Иноземцеву, ты ничего не понял. Это меня кстати не удивило.

Исинбаева поменяла риторику, так как знает, что претензии МОК обоснованны. Просто "включать дурочку " по этому вопросу она наверно уже не станет и это правильное решение. Время покажет.

Кстати опубликован список спортсменов РФ , которые могут участвовать в ОИ. Так что менять гражданство им не надо.

• К началу страницы

karpinsk57 Мужской

Гуру

33

26.01.2018, 12:43

Приятно общаться с человеком, когда спрашиваешь одно, а он отвечает другое. Про демократию ( почитай в Вики , что вообще значит это слово, прежде чем использовать его для аргументации)никто не спрашивал, зачем суда это тащить. Вопрос был про логику.

Взаимно,только советую не считать себя умнее другого и не советовать оппоненту ,что ему делать.Вообщето переход на обсуждение личностных
качеств оппонента,говорит только об одном,об отсутствии аргументов :rolleyes:
По Иноземцеву, ты ничего не понял. Это меня кстати не удивило.

Опять ты увиливаешь :P :rolleyes: Тем кто всё понял был вопрос " Отечественная политическая верхушка привыкла сама действовать без правил"Это что?
Исинбаева поменяла риторику, так как знает, что претензии МОК обоснованны. Просто "включать дурочку " по этому вопросу она наверно уже не станет и это правильное решение. Время покажет.

С чего ты решил что претензии МОК обоснованы? Чем?
Кстати это не понимаю не только я

Цитата

Ассоциация зимних видов спорта потребовала у МОК объяснить недопуск россиян
Руководители ряда международных федераций по зимним видам спорта, входящих в Ассоциацию зимних олимпийских видов спорта, подписали письмо в Международный олимпийский комитет с требованием предоставить объяснение по поводу отказа в выдаче приглашений на Олимпиаду в Пхёнчхане российским спортсменам.
Об этом сообщил президент Международного союз биатлонистов Андерс Бессеберг.

«Я думаю, что было бы неправильно отстранить спортсмена от Игр только на основании его участия в Олимпиаде в Сочи. Поэтому я хотел бы серьёзно обсудить этот вопрос. Мы запросили у МОК информацию о причинах неприглашения россиян, поскольку в этом списке присутствуют ведущие спортсмены многих видов спорта. Мы несём ответственность за защиту чистых спортсменов, поэтому наказания необходимы доказательства.

Что касается Шипулина, то если его отстранили без чётких доказательств вины, то это очень печально. IBU много раз тестировал этого спортсмена, и у нас нет ни одной положительной допинг- пробы, приводит слова Бессеберга NRK.

В Ассоциацию зимних олимпийских видов спорта входят IBU, Международная федерация бобслея и скелетона, Международная федерация керлинга, Международная федерация хоккея, Международный союз конькобежцев, Международная федерация санного спорта, Международная федерация лыжного спорта.
https://sport.mail.ru/news/olympics/32350295/

Так что не всё так просто как ты тут пытаешься выдать 8)
Кстати опубликован список спортсменов РФ , которые могут участвовать в ОИ. Так что менять гражданство им не надо.

А что кто то собирался? :D

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »karpinsk57« (26.01.2018, 13:09)

• К началу страницы

karpinsk57 Мужской

Гуру

34

26.01.2018, 13:18

Насчёт обоснованности решений МОК

Цитата

Пихлер сможет поехать на Олимпиаду в Пхёнчхан
26 января 2018, 13:57

Тренер сборной Швеции по биатлону Вольфганг Пихлер сможет поехать на Олимпийские игры в Пхёнчхан, сообщает официальный сайт НОК Швеции. В начале декабря МОК объявил, что тренеры, работавшие с российскими спортсменами, подозревающимися в нарушении антидопинговых правил, не смогут отправиться на Игры. Пихлер на Олимпиаде в Сочи работал с женской сборной России по биатлону.

26 января МОК уведомил НОК Швеции об изменении правил допуска на Игры: иностранные тренеры и ряд специалистов, которые на данный момент работают не в России, имеют возможность поехать на Олимпиаду.
https://www.championat.com/olympicwinter…phjonchhan.html

коммент

Цитата

И после этого МОК будет говорить что борется с допингом, а не с Россией? Высшая стадия лицемерия, русофобии, ханжества и ангажированности всего МОК. Двойные стандарты такие двойные, что уже тошнит от всего вранья со стороны МОК, ВАДА и ко.

Лучше по моему не скажешь :thumbup:

fem Мужской

Профи

35

26.01.2018, 13:57

Супер, ты мне теперь даёшь совет, тебе (оппоненту) ничего не советовать. Ладно можешь не читать Вики про значение слова "демократия", если тебя это обижает. Я например перечитал и понял, что бОльшой части многие используют это слово не назначению и путают его например с плюрализмом мнений.

Иноземцев высказал своё мнение, оно не совпало с твоим. И что он теперь наврал? Нет конечно.

И про высказывания Исинбаевой уже не спрашивал, не знаю зачем ты выдал цитаты. Мне твоя точка зрения в этом вопросе уже не интересна.

• К началу страницы

karpinsk57 Мужской

Гуру

36

26.01.2018, 14:07

Иноземцев высказал своё мнение, оно не совпало с твоим. И что он теперь наврал? Нет конечно.

Конечно наврал,не было гос системы. Факты я тебе выложил :P Но похоже факты тебя не интересуют вообще.

fem Мужской

Профи

37

26.01.2018, 14:20

Вот крутое мнение про олимпиаду одного генерала

https://cont.ws/@severro/834412

Круто загнул конечно, но доля правды есть. Не со всем я согласен...

• К началу страницы

karpinsk57 Мужской

Гуру

38

26.01.2018, 14:31

Круто загнул конечно, но доля правды есть. Не со всем я согласен...

Интересно,а с чем это ты согласен? :D

fem Мужской

Профи

39

26.01.2018, 14:41

Тебе скажешь, ты тут опять разведешь дискуссию. Понаслаждаемся тишиной...

• К началу страницы

karpinsk57 Мужской

Гуру

40

26.01.2018, 14:44

Тебе скажешь, ты тут опять разведешь дискуссию. Понаслаждаемся тишиной...

Вопрос был ритиорическим :rolleyes:

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList