19.01.2018, 14:46 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти

nilsb Мужской

Профи

Дата регистрации: 07.04.2010

Место проживания: NRW

21

03.10.2016, 20:54

nilsb, правда что инвертерная печь не так сушит приготовленную в ней еду и более щадящая к структуре?
тоже присматриваюсь к панасоник
У нас эта микроволновка всего месяц. Ещё толком не разобрался что к чему, но пока такой проблемы при разморозке/разогреве не наблюдалось. Приготовление пищи в микровелле, как я уже говорил, не практикуем. Инвертер технология, как нам говорил работник в магазине, автоматически изменяет ляйстунг во время работы печки. Это в обычных, если включил определённое количество ватт, то она и будет маслать до конца, отсюда усушка/пригорание пищи. Но это теория. Как на практике, время покажет. Как уже сказано, печке всего месяц.

• К началу страницы

Daur Мужской

Профи

Дата регистрации: 28.10.2004

Место проживания: Black Forest

22

03.10.2016, 21:20

nilsb, как у панасоник с управлением?

присмотрел эту печь, отзывы о ней, очень разноречивы от " ужасная" до "замечатльная". с плюсами все понятно, а вот минусы в основном управление.
не ужели такое не понятное?

nilsb Мужской

Профи

Дата регистрации: 07.04.2010

23

03.10.2016, 22:03

В принципе не всё так ужасно. Мы используем не много функций. В основном выставляем время и вперед (тогда используются макс. ватт, которые как уговорилось варьируются) . Можно выставлять по весу, ляйстунгу. Но это нужно читать инструкцию, все запоминать, что мне лень делать. Лучше посмотреть в магазине, покрутить ручки, :) поспрашивать работников. Можно почитать инструкцию в интернете, попытаться понять насколько сложно или легкое управление.

• К началу страницы

Malka Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 18.08.2002

24

12.01.2018, 10:35

nilsb, правда что инвертерная печь не так сушит приготовленную в ней еду и более щадящая к структуре?
тоже присматриваюсь к панасоник
У нас эта микроволновка всего месяц. Ещё толком не разобрался что к чему, но пока такой проблемы при разморозке/разогреве не наблюдалось. Приготовление пищи в микровелле, как я уже говорил, не практикуем. Инвертер технология, как нам говорил работник в магазине, автоматически изменяет ляйстунг во время работы печки. Это в обычных, если включил определённое количество ватт, то она и будет маслать до конца, отсюда усушка/пригорание пищи. Но это теория. Как на практике, время покажет. Как уже сказано, печке всего месяц.

Привет!
Прошло уже более года, поделись пожалуйста опытом. Стоит эта техника тех денег или нет.

Nikon D90 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.08.2014

Благодарностей: 9

25

12.01.2018, 11:40

планируете еду готовить или чисто для разогрева? знаеш скажу тебе честно, да борзо смотрятса с дисплеями, с открыванием дверки музыка подсветка и т.д гриль и всякие инфраротные побрякушки, скажу так раз ты погрилиш и пол дня будеш чуханить микровелку и гадом буду хрен ты еще раз грилить будеш 99% эта функция будет просто ,,есть,, инфраротные приготовки хрень еще та, полдня будеш готовить ту же картошку с мясом по французки типо))) у наших кое каких знакомых супер дуперские микровелки, а используетса она в 99,9% ради разогрева или оттайки мяса и т.д у меня навароченный бош в келере))) там чего ток нет, стоиш и пол часа нажимаеш чтоб миску борща разогреть)) купил осознанно самый простецкий панасоник, лет 5 пользуем и горя не знаем, стоил 150 рублей гдето))) подумай перед покупкой :thumbsup: а не после)))

HLO2000 Мужской

Мастер

Дата регистрации: 02.07.2005

26

12.01.2018, 11:59

Цитата

скажу так раз ты погрилиш и пол дня будеш чуханить микровелку и гадом буду хрен ты еще раз грилить будеш 99%
Ты забыл добавить ещё о запахе который будут пол дня проветривать :D Усё правильно ты написал .Такая же тема . испытали мы гриль ,то есть я .Потом у жены появилось желание меня кастрировать :D И все эти сенсорные кнопки .Одним словом неудобно . 3 фикции мы используем в микроволновке ,это разогрев ,оттайка и картошку в мундирах по быстрому приготовить . Следующую куплю всего с двумя ручками ,где выставляется мощность и время и не каких сенсоров

evgen66 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 25.12.2005

Благодарностей: 103

Место проживания: Bremen

27

12.01.2018, 12:08

не знаю как вы, а я пользуюсь функцией духовки (Heißluft) в микроволновке почти постоянно. К примеру испечь на завтрак багет, очень удобно и не надо большую духовку гонять. Грилем правда тоже не пользуюсь.

• К началу страницы

Nikon D90 Мужской

Гуру

28

12.01.2018, 12:30

:D ну кому как конечно, поначалу я тоже там делал багет))) все пересушено нахрен, с микродуховкой день и ночь! да и еще умлюфтом всегда сушит но! ,,Экономично,,)))))) не не я решил 2 крутилки на микровеле генюк! и микробакофен, там есть умлюфт но им не пользуем для багет и булочек с морозилки что)))

..................

HLO2000 Мужской

Мастер

Дата регистрации: 02.07.2005

29

12.01.2018, 13:20

У нас была практически точно токая до покупки "хорошей" микроволновки и мы простую микроволновку подарили знакомым ,это было лет 8 назад ,она у них до сих пор отлично работает ,а мы вот уже 2 с наворотами хотим менять . Новое ,это хорошо забытое старое :D

серго Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 05.05.2006

Благодарностей: 10

Место проживания: Bayern

Увлечения: Рыбалка

30

12.01.2018, 15:08

У меня тоже Panasonic, уже 22ой год пошел и работает(в основном подогрев). А вот жинка прибалтывает на новую, мол старая электричество кушает много итд. итп.

eugend72 Мужской

Профи

Дата регистрации: 18.05.2007

Благодарностей: 15

Место проживания: BW Караганда

31

12.01.2018, 15:24

https://www.amazon.de/Samsung-GE89MST-1X…rowelle+samsung

Месяц назад купил Samsung, пока пользуюсь только для разогрева.

Nikon D90 Мужской

Гуру

32

12.01.2018, 16:25

серго ))))))))))) обьясни ей что 900 ват даже через 10 лет будут 900 ватами и никапли больше или менше))) логичнее если кнопки сенсорные часы отображаютса подсветка кнопок и т.д вот те жрут полюбому более чем те что без этих цацок... если так рассуждать то нада каждте 2 года и холодильники и стералки менять))))))) и мащины))) предложи ей авто поменять на новую :thumbsup: вот тут и поймеш что твоя еще огоооого оказутса авто)))))))

серго Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 05.05.2006

Благодарностей: 10

Место проживания: Bayern

Увлечения: Рыбалка

33

12.01.2018, 16:37

А вот про стиралку( не стирает) и холодильник( не морозит) вообще боюсь рот открыть, вдруг зацепится :S

Дата регистрации: 13.02.2011

Место проживания: едарур

34

12.01.2018, 19:12

У нас димензион 4 от панаса, 900дм/900ватт., почти 20 лет, жена грит большая очень, но будет работать, пока не сдохнет. Тогда круче не было, а щас и подавно! Надо, короче, брать либо самую простую, либо самую мощную, остальные дешёвые не тока по деньгам. имхо

Дата регистрации: 13.02.2011

Место проживания: едарур

35

12.01.2018, 20:02

Инверторные микроволновые печи: рекламный трюк или реальная польза?

Цитата

В неинверторных печах магнетрон включается и выключается, работает всегда с постоянной мощностью
Нам такое не надо, воздействие должно быть постоянным, а не набегами!

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList