19.01.2018, 14:41 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти

Misterix Мужской

Мастер

Дата регистрации: 19.07.2008

Благодарностей: 6

Место проживания: Berlin_Уфа

21

06.01.2018, 08:34

вижу как в нашем районе DHL в 18 часов всё ещё посылки тоскает

У нас гермес так ударно работает, развозят до 20:00. Хотя возможно работают в 2 смены. Не знаю. В гермесе у нас ездят или "бородатые" мужчины, плохо владеющие немецким, или наш брат.

А вообще я не обижаюсь на DHL, если они мне не доставляют вовремя. Работёнка у них совсем не сахар :S
А я кстати нашему водиле иногда евро даю или 50 центов ( в зависимости от размера посылки :D ), так он меня и жену теперь знает и старается так сказать обслужить вне очереди :D

Russian_Boy, попробуй и ты своего подкормить :D если конечно один и тот же ездит у вас.
Может друзьями станете, может и не кондом он вовсе :D

Nodegamra Мужской

Гуру

Дата регистрации: 04.05.2013

Место проживания: Nowosib

22

06.01.2018, 11:18

У нас уже с пол года посылки разносят обычные почтальоны которые письма разносят:)

rusalik Мужской

Мастер

Дата регистрации: 22.01.2004

Благодарностей: 75

Место проживания: Berlin

23

06.01.2018, 11:30

правильно, одни получают за доставленную посылку (Subunternehmer), а другие Festangestellte получают месячное жалование и имеют нормированный рабочий день. Отсюда и ноги ростут.

Dreambox 800se LE40C679 nStreamLmod
  • К началу страницы

Stirlitz-MOS Мужской

Профи

Дата регистрации: 20.10.2006

Место проживания: Німеччина - MOS

Увлечения: A4 allroad quattro

24

06.01.2018, 11:31

У нас уже с пол года посылки разносят обычные почтальоны которые письма разносят:)

У нас всегда так было и есть. Это конечно касается только DEUTSCHEPOST DHL каждый день до10:30 проезжает, DPD также один и тотже русский парнишка - редко в нашем районе, GLS - обычно турок - редко в нашем районе. Это всё с утра . HERMES также редко и обычно вечером.

sinulis Мужской

Мастер

Дата регистрации: 22.09.2002

Место проживания: NRW Paderborn

Увлечения: рыбалка

25

06.01.2018, 11:42

А вообще я не обижаюсь на DHL, если они мне не доставляют вовремя. Работёнка у них совсем не сахар

Так может просто им поискать где сахаром смазано :P :P :P Посылки приходят часто.Выписываю разными службами.Нет нареканий только к Гермесу.ДПД просто оставлял в подьезде на улице и хрен знает где а в последнее время и вообще не заезжает а оставляет посылки на ближайшей заправке.Отчего сделан вывод не выписывать ДПД.Пусть его сахар останется сладким.Но если нет алтернативы как у автора топика то остается только обращаться к начальству.А благодарить за то что он выполняет работу за которую кстати получает деньги это по мне последнее дело. :cursing: :cursing: :cursing: Я никогда не благодарю нашего дхл почтальона но всегда беру посылки другим жильцам нашего дома и вполне нормальные отношения с ним.

Meike

Гуру

Дата регистрации: 26.09.2009

26

06.01.2018, 17:47

17ogurzov

Продвинутый

Дата регистрации: 19.01.2005

27

06.01.2018, 18:32

Был случай с гермесом, ждал посылку, в статусе стояло in Zustellung 3 дня потом появилось 'досставляли но никого небыло дома' и так 2 дня подряд. Моё терпение лопнуло позвонил в хотлайн и объяснил ситуацию, через 2 часа приехал zusteller пьяный и привез посылку а была суббота 8 вечера. С тех пор я этого алкаша больше не видел. А посылки стали приходить вовремя.

Wowhuf Мужской

Гуру

Дата регистрации: 13.01.2007

Благодарностей: 546

Место проживания: Rügen

28

06.01.2018, 22:44

Мляяя, люди без обид))
Был хороший доставщиик, проблем не было , посылки либо у соседа или дома)))
Патом один раз сам ждал посылку , был дома , звонка не было,
Видел в окно отъезжающую машин ДНЛ, и опа цетел в ящике, типа нету дома(((
Звонка в дверь не было, ок захавал , не стал бузить по этому поводу(((
Но когда посылка не пришла и типа адресант не существует ещё какую хрень вписал этот гандон, уже не помню(((
Сразу на главную почту и вежливо, где моя посылка и хэнди в рожу , что в статусе стоит)))
Вообщем сказали (недалеко) езжайте на постштацион и там заберёте посылку))
Ок, и вконец сказал(спросил) куда звонить или мельдавать если ещё раз повториться )))
Телефон получил и сказав орднунг мус зайн)))
На постштационе уже посылка была готова к отдаче и извенения)))
С тех пор пока нормально)))
А так сразу буду пецэн на главную днл ихними же немецкими методами,
Не непонимают эти картофаны по-другому)))

saw2 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.08.2010

Место проживания: ФРГ

Увлечения: все

29

06.01.2018, 23:41

Как вариант поставить себе почтовый ящик для посылок от них. Сам себе рассматриваю этот вариант, никак не могу решиться какой бокс поставить по размеру.
Если будут вопросы звони.

VideoYouTube

Как выглядит это модель будущего находящийся в стадии развития.
Лично я все интернтевское барахло перенаправляю на заправку она сутками пашет мимо проехал и все забрал, чтобы по филиалам не носиться и в очередях не стоять .

rednes

Продвинутый

Дата регистрации: 20.03.2007

30

07.01.2018, 04:01

Была такая же ситуация долгое время , жду посылку ,не терпится те открыть смотрю едит желтый бус разворачивается и уезжает ну думаю ладно не сегодня а эмейл приходит « нет возможности» у нас почта примерно в одиннадцать , потом так же едет , я у окна он не звоня кидает свою открытку, типо вас небыли дома и идите сами забирайте, короче мне надоело я звоню в централе и обесняю ситуацию , мне не дали даже договорить , много раз извенились, результат теперь у нас новый почтальон и даже с ночной смены меня разбудит своими звонками в дверь с посылкой!

rednes

Продвинутый

Дата регистрации: 20.03.2007

31

07.01.2018, 04:01

Была такая же ситуация долгое время , жду посылку ,не терпится те открыть смотрю едит желтый бус разворачивается и уезжает ну думаю ладно не сегодня а эмейл приходит « нет возможности» у нас почта примерно в одиннадцать , потом так же едет , я у окна он не звоня кидает свою открытку, типо вас небыли дома и идите сами забирайте, короче мне надоело я звоню в централе и обесняю ситуацию , мне не дали даже договорить , много раз извенились, результат теперь у нас новый почтальон и даже с ночной смены меня разбудит своими звонками в дверь с посылкой!

nacht Мужской

Профи

Дата регистрации: 09.11.2003

Благодарностей: 1

Место проживания: Deutschland,Bayern

Увлечения: Sat,Интернет,Ремонт электроники

32

07.01.2018, 08:57

Привет!
У нас тоже пару раз уже было похожее.
Один раз просто пришёл емайл что не были дома без квитунга в почтовый ящик.
Второй раз приехал ,позвонил. На пятый этаж на лифте не поехал.
Бросил в ящик квитунг что не было дома. На жалоьы на почте дают сервис номер и все.

DM800 HD PVR Newnigma2 2012-02-19
Asus O!Play Air HDP-R3
  • К началу страницы

alexul Мужской

Профи

Дата регистрации: 01.02.2002

Благодарностей: 249

Место проживания: Allgäu

33

07.01.2018, 17:48

Как выглядит это модель будущего находящийся в стадии развития.

мне ещё нравиться что и отправлять можно также, через этот "ящик"

Misterix Мужской

Мастер

Дата регистрации: 19.07.2008

Благодарностей: 6

Место проживания: Berlin_Уфа

34

08.01.2018, 18:27

А благодарить за то что он выполняет работу за которую кстати получает деньги это по мне последнее дело. :cursing: :cursing: :cursing:

Не согласен. Но тут у каждого своё мнение. Спорить не буду

пецэн на главную днл ихними же немецкими методами,
Не непонимают эти картофаны по-другому)))

А вот это верно! :thumbup:

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList