19.08.2018, 17:47 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

beckerbongo

Мастер

Дата регистрации: 10.07.2005

Место проживания: Cologne,NRW

1

05.01.2018, 20:48

ищу аппликацию на андроид рисовать или вести список с картинками .

мне по ходу работы желательно бы вести списочек проведенных работ в простом виде .
просто ставить галочки и все .
на данный момент это листы размером с тетрадку и на них куча всяких нужных и ненужных пунктов .
на толпу клиентов нужно вести картотеку и это все в авто во время движения .
карточки приходят в непригодность , рвутся, теряются .
папку с картами некуда положить в кокпите , да и вообще напрягает эта движуха .

охота на этих карточках кучу пунктов выкинуть и кое где дополнить картинками , большими картинками .
на бумаге это не возможно .
смартфон или таблетка всегда в руках , так как я на них тоже работаю с клиентами , они там расписываются и я им всякие картинки на планшетке рисую .

пришла идея нарисовать себе такую картинку и ставить на ней галочки на таблетке .
то есть у меня есть мустер и я делаю копии с него , называю эти копии именами клиентов и по ходу работы в какой нибудь простой программке карандашиком отмечаю сделанные пункты .

если бы я работал на РС , то все было бы просто , а на этом гребаном ведроиде то новые картинки начинают где-то сохранятся , то имена им не дай клиентовские , т к все в проге сохраняется .

с ту ду листами я заморачивался , фигня такая...

хотел бы чтобы была мустер картинка и куча картинок с именем клиентов и в которых я всякие черточки ставлю и все .
например две картинки собачек покупать

ein zentrales Problem linken Denkens ist es, dass die Welt nicht in Gut und Böse, sondern in Starke und Schwache eingeteilt wird, und der Linke, der was auf sich hält, ist grundsätzlich auf der Seite der Schwachen. Das klingt auf den ersten Blick sehr nobel und ritterlich. Aber es hat einen Haken: der Schwache ist nicht automatisch ein Opfer des Stärkeren.
  • К началу страницы

rvs_2000 Мужской

Профи

Дата регистрации: 23.12.2005

Место проживания: Германия

2

05.01.2018, 21:41

Я пользуюсь OneNote от Microsoft.... Программа бесплатная на смартфон и на ПК c Windows (OneNote 2016). Синхронизируется через облако Microsoft... Пользуюсь годами еще не подводила. Редактировать можно на телефоне и на ПК

beckerbongo

Мастер

3

05.01.2018, 23:53

спасибо , заинсталировал ....
пока открыл , выбрал , настроил ....
нет, перегруз....

желательно так
на десктопе лежит папка
в папке все эти проклятые картинки по алфабиту
тыкаешь в картинку
чирк пырк , поковырялса в ней кривым пальсем , сабачку купить три раза подчеркнуть , купить мужу шоссейный вел и тд ,

бамс и картинка лежит в житпеге готовая в папке .
как-то так я бы сделал на пс

ein zentrales Problem linken Denkens ist es, dass die Welt nicht in Gut und Böse, sondern in Starke und Schwache eingeteilt wird, und der Linke, der was auf sich hält, ist grundsätzlich auf der Seite der Schwachen. Das klingt auf den ersten Blick sehr nobel und ritterlich. Aber es hat einen Haken: der Schwache ist nicht automatisch ein Opfer des Stärkeren.
  • К началу страницы

beckerbongo

Мастер

4

06.01.2018, 16:16

нашел аппликацию , все , что я хочу там есть и нет лишних меню .

squid take notes

• К началу страницы

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList