21.05.2018, 02:50 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

semsk

Участник

Дата регистрации: 31.08.2006

1

20.10.2017, 20:03

Лечение ребёнка от испуга.

Доброго дня всем!

Кто-нибудь знает такие адреса или телефоны знахарок, которые лечат молитвами или заговорами.
Психотерапевтов не предлагайте, не помогло. :S

Stirlitz-MOS Мужской

Мастер

Дата регистрации: 20.10.2006

Благодарностей: 5

Место проживания: Німеччина - MOS

Увлечения: A4 allroad quattro

2

20.10.2017, 20:07

Такое лучше при непосредственном контакте. Озвучте хотябы приблизительно свой район.

semsk

Участник

Дата регистрации: 31.08.2006

3

20.10.2017, 20:11

Район Кассель, Франкфурт на Майне :|

vzvod Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 01.08.2006

Место проживания: ИЗ МЕРКЕ

Увлечения: РЫБАЛИТЬ

4

20.10.2017, 20:21

у вас что лишние деньги ?( я понимаю дети святое . я был от сглаза как то в России на сеансе и про собаку и всего того подобного что сосед косо посмотрел вам не скажут . ну это моё мнение .

Nikon D90 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.08.2014

Благодарностей: 9

5

20.10.2017, 20:29

vzvod а 10€ ,,от себячина,, это много? мзды никакой нет у той у кого я знаю))) люди прут сами, а дают кто сколь оставит на столе, если бы не помогали эти сказки молитвы иконки пантелея матрёны и т.д но блин как не странно но функционирует! а еще те у кого мзда 50€ сеанс или 30 и т.д шарлатанки!!! я бы таких не сжигал а топил ах да я оставлял пару раз по 10€

Nodegamra Мужской

Гуру

Дата регистрации: 04.05.2013

Место проживания: Nowosib

6

20.10.2017, 20:58

В Вальсроде есть хорошая знахарка но адреса у меня нету даже примерно сказать не могу так как были там уже много лет назад может кто с форума с тех краёв и знает где она живёт.
Тарифов у неё по крайней мере на то время не было.
Может это поможет она живеть не далеко от шнелки и возле этой шнелки строительный магазин название магазина к сожилению:( не помню помню только что что бы попасть в этот магазин со стороны домов надо было перейти шнелку

Это сообщение уже редактировалось 3 раз/раза, последний раз пользователем »Nodegamra« (20.10.2017, 21:05)

• К началу страницы

vitalan Мужской

Гуру

Дата регистрации: 21.05.2007

Благодарностей: 63

Место проживания: возле Hamburg

7

20.10.2017, 22:29

у вас что лишние деньги

Было дело в Севастополе. Моей дочке тогда было три года. Шли по приватной улице, тишина. И вдруг овчар дурной на сетку рабицу с соседнего привата кинулся. Дочка заверищала, за меня спряталась. А овчар на сетку кидается.
Короче заикаться ребёнок начал. Приехали в Германию, месяц, два, три... Не проходит. Бабушка у нас старенькая, постоянно библию читает. Ещё с Казахстана могла мелкий сглаз лечить. Вот жена и вспомнила. Пошли к своей же бабушке, попросили. Та молитвы почитала, в рот воды набрала и в лицо ребёнку (типа распылителя) выплюнула. И так три раза. Потом пару раз с интервалом в неделю-две снова делала.
Дочка не заикается.
Так. К сведению. Проверенно. Помогает.

Прохор Тихий
  • К началу страницы

PROKURATOR Мужской

Мастер

Дата регистрации: 12.09.2002

Благодарностей: 6

Место проживания: Ludwigshafen-Калининград-Томск-Иркутск

Увлечения: разные

8

20.10.2017, 22:30

Семск, сколько лет ребенку.. и в чем испуг? .. можешь писать в личку

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList