26.09.2018, 08:41 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

-Viking- Мужской

Профи

Дата регистрации: 22.06.2006

241

04.09.2017, 16:16

Седня по телику дуель Меркель против Шульца

20:15 началась битва клоунов по всем каналам

жаль на это г...но время терять :thumbdown:

Политические дуэли кандидатов на высший пост по телевизору , нормальная практика во всех приличных странах.

А какой смысл в дуэли между двумя правящими партиями?? Кто нибудь задумывался над этим?? Ведь CDU и SPD правят сейчас!! Неужели кто-то серьезно верит в то, что от перемены мест слагаемых изменится сумма???

Проводить дуэль нужно между лидерами правящих партий и лидеров оппозиции, а всё остальное лишь пыль в глаза и попытка заставить людей выбирать между одинаковыми яблоками, внушая им, что эти яблоки разные, а других фруктов якобы не существует...

-Viking- Мужской

Профи

Дата регистрации: 22.06.2006

242

04.09.2017, 16:30

Лично я проверил себя на разных валь-симуляторах, от 58% до 73% - подходит АФД, я читал программу АФД и буду за нее голосовать.
[/quote]

НЕ ДОВЕРЯЙ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ВАЛЬ СИМУЛЯТОРАМ!!!!!!!!

Они сделаны для того, чтобы ловить неопределившихся, непонимающих и ленивых!! Лучше читай программы партий.

У меня судя по Валь симулятору 70% совпадение NDP и Rechte, а с Linke, за которых я собираюсь голосовать типа всего 40%, но когда я открываю программы партий и читаю основные пункты, я вижу обратную картину. C Linke у меня у меня много общего, а с нацистами совсем мало.

karpinsk57 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 08.04.2007

Место проживания: NRW

243

04.09.2017, 16:35

Буду голосовать за Linke
и всем остальным советую присмотреться к ним и послушать их идеи.

Идеи старые.....Хочется в СССР?

tam Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 18.09.2013

244

04.09.2017, 16:42

https://www.wahl-o-mat.de/bundestagswahl2017/

Кто-нибудь делал тут тест?
Сделал, результатом был не удивлён.

Jarowoe Мужской

Гуру

Дата регистрации: 01.12.2006

Благодарностей: 3

245

04.09.2017, 16:44

у каждого может быть своё мнение,
нравится что страну наполняют бандиты и террористы, нравится что будем платить за автомагистрали, нравится что будем работать до 67 или до 72 лет, нравится что хотят запретить дизельные автомобили, нравится что энергия постоянно дорожает, нравится нагнетание ненависти к России в СМИ, нравится что разрешили однополые браки и.т.д и т.п.
Верным путём идем товарищи.
Страну бандиты начали наполнять не вчера и не сегодня....с приездом ...немцев и русских в Германию она тоже стала ими наполняться. Или мы белые пушистые? За Автомагистрали платить не будем, до 67 ещё никто не работал вот когда будем, тогда и будем говорить. Сейчас по Закону Германии тоже надо работать до 65 ...а работают единицы..потому что есть всякие исключения из Закона, дизельные автомобили НЕ хотят запретить...хотят ввести строже контроль....энергия дорожает....но есть всякие другие Anbieter, введение Санкции - это не нагнетание злости, злость сидит в нас, однополые браки...для меня лично чуждо.....со своим Уставом в чужой монастырь не ходят. Или ты такого понятия если в России...запрещают , то и в Германии должны запретить?

Nikon D3100 / AF-S Nikkor 18-105mm 1:3.5-5.6G ED VR / AF-S NIKKOR 50mm 1:1,8G / SAMSUNG UE40J6250.
  • К началу страницы

mobila Мужской

Мастер

Дата регистрации: 07.11.2003

Место проживания: в дороге

246

04.09.2017, 16:53

Идеи старые.....Хочется в СССР?

У них скорее капитализм с человеческим лицом + "пролетарии" всех стран добро пожаловать к "нашему шалашу".

Границ не признаём и все люди равны в своих правах - хочет скажем бедуин из Африки наслаждаться всеми благами немецкой социальной системы - пусть приезжает и наслаждается.
Ну а если он пару-тройку детей или женщин изнасилует, так это не он такой - это его культурные особенности и вообще его таким общество сделало - понять и простить.

Если бы моменты с понаехавшими из идеологии вычеркнуть, под предводительством Сары были бы достойной альтернативой АФД.

Kamen987 Мужской

пенсионер

Дата регистрации: 19.01.2003

Благодарностей: 761

Место проживания: Union of stupid sheep (European Union)

Увлечения: Internet

247

04.09.2017, 17:28

НЕ ДОВЕРЯЙ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ВАЛЬ СИМУЛЯТОРАМ!!!!!!!!

Ну во первых я не доверяю, а проверяю.
Во во вторых программы партий читаю.
Может кому и не нравится, но мой фаворит АФД и это не изменится, ни от дуелей в ТВ или результах (хотя больше % симуляторы дали АФД, это только подтверждение) симуляторов.

Jarowoe Мужской

Гуру

Дата регистрации: 01.12.2006

Благодарностей: 3

248

04.09.2017, 18:06

Сегодня вечером......Das ZDF zeigt am Montag um 19.25 Uhr einen Schlagabtausch mit den im Bundestag vertretenen Parteien CSU, Linke und Grüne. Die ARD zeigt dann am Montagabend um 20.15 Uhr ein 5er-Duell mit allen wichtigen kleinen Parteien – also auch noch FDP und AfD. Beim ZDF werden Dietmar Bartsch (Linke), Katrin Göring-Eckardt (Grüne) sowie Verkehrsminister Alexander Dobrindt (CSU) erwartet. Die ARD hat Sahra Wagenknecht (Linke), Alice Weidel (AfD), Christian Lindner (FDP), Cem Özdemir (Grüne) und Joachim Herrmann (CSU) geladen.

Nikon D3100 / AF-S Nikkor 18-105mm 1:3.5-5.6G ED VR / AF-S NIKKOR 50mm 1:1,8G / SAMSUNG UE40J6250.
  • К началу страницы

fem Мужской

Профи

Дата регистрации: 05.02.2005

Благодарностей: 1

249

04.09.2017, 18:09

Fem ты реально думаешь что Меркель лучше для нас?? Ведь она нас в такую жопу завела!!!

Нашу "жопу" можно сравнить с другими, тогда будет понятно, что не так уж и плохо тут. Гарантии нет, что с другими правителями было бы лучше. Так что выбираем меньшее зло. И это зло не АФД, это уж точно.

• К началу страницы

entf Мужской

Мастер

Дата регистрации: 12.03.2007

Место проживания: bayern

250

04.09.2017, 18:44

Нашу "жопу" можно сравнить с другими, тогда будет понятно, что не так уж и плохо тут
Каждый раз когда вам будет казаться что "не так уж и плохо тут"- открываем страничку
http://www.politikversagen.net/ и читаем ;) И так до тех пор пока розовая пелена с глаз не спадёт

"Ich habe mein ganzes Leben lang nur
versucht, nach oben zu kommen in der Gesellschaft, wo es legal und
ehrlich zugeht. Aber je höher ich aufsteige, umso verlogener und
schlimmer wird alles."
  • К началу страницы

wolga Мужской

Мастер

Дата регистрации: 30.05.2012

Место проживания: Где то там за горизонтом

251

04.09.2017, 20:30

розовая пелена с глаз не спадёт

Хоть "писай" в глаза все божья роса.
ЗЫ. Не спадут, чиркнут что все вранье или по интеллигентному - имели место такие случаи, но это же единичные? :D

entf Мужской

Мастер

252

04.09.2017, 20:42

Как враньё ????( там же ссылки уже на местные газеты и сайты стоят, и даты тоже :S Что-то слишком много "единичных случаев" за день происходит :rolleyes:

schlimmer wird alles."
  • К началу страницы

wolga Мужской

Мастер

Дата регистрации: 30.05.2012

Место проживания: Где то там за горизонтом

253

04.09.2017, 20:56

To entf
Так и скажут с улыбкой на лице.
ЗЫ. Die besten Dinge im Leben sind nicht die, die man für Geld bekommt.
Albert Einstein

karpinsk57 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 08.04.2007

Место проживания: NRW

254

04.09.2017, 21:42

Как враньё ????(

Есть категория людей и очень большая ,которая может что то воспринимать только на собственной шкуре,
все факты и доказательства их не волнуют до той поры,пока пока их шкура не окажется в опасности,
но как правило ,в этом случае,уже бывает поздно что то предпринять не повредив свою дорогую шкуру........

Дата регистрации: 20.06.2010

255

04.09.2017, 22:38

Jarowoe
Что то я вижу другое, чем ты почему?

вот занес свои данные, в 67!

Цитата

За Автомагистрали платить не будем

Это называется пока по другому. Так что опять мимо.

Может быть, обьясни как не платить налог на машину, инвалидности нет славу богу.

Цитата

дизельные автомобили НЕ хотят запретить...хотят ввести строже контроль

не могут, так как альтернативы нет.

saw2 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.08.2010

Место проживания: ФРГ

Увлечения: все

256

04.09.2017, 23:01

Страну бандиты начали наполнять не вчера и не сегодня....с приездом ...немцев и русских в Германию она тоже стала ими наполняться. Или мы белые пушистые? За Автомагистрали платить не будем, до 67 ещё никто не работал вот когда будем, тогда и будем говорить. Сейчас по Закону Германии тоже надо работать до 65 ...а работают единицы..потому что есть всякие исключения из Закона, дизельные автомобили НЕ хотят запретить...хотят ввести строже контроль....энергия дорожает....но есть всякие другие Anbieter, введение Санкции - это не нагнетание злости, злость сидит в нас, однополые браки...для меня лично чуждо.....со своим Уставом в чужой монастырь не ходят. Или ты такого понятия если в России...запрещают , то и в Германии должны запретить?
Ну ты старик и даешь, где это мы в ЕС проводили теракты с сотнями жертв , к твоему сведению все русскоязычные приехали по приглашению ФРГ с официальными бумаги после приезда всех ставили на учет, что не скажешь о беженцах со всего африканского континента.
За автобаны уже плотим с 19года введут дополнительный сбор понимаю старость не радость за событиями в приклоном возрасте не уследишь,
На счет приравнивания однополых больных у народа не спрашивали а сами педики по нравам приняли законы которые педофилов ставят на одну с ступень к нормальным семьям а ты забыл как вся западная пресса подняла истерию вокруг запрета пропаганды однополого образа жизни в России так кто куда в кокой Монастырь ходит.

fem Мужской

Профи

257

04.09.2017, 23:16

Нашу "жопу" можно сравнить с другими, тогда будет понятно, что не так уж и плохо тут
Каждый раз когда вам будет казаться что "не так уж и плохо тут"- открываем страничку
http://www.politikversagen.net/ и читаем ;) И так до тех пор пока розовая пелена с глаз не спадёт

Я то реалист, а ты мечтатель с той самой пеленой на глазах, раз веришь в сказки от АФД.

• К началу страницы

entf Мужской

Мастер

258

04.09.2017, 23:37

Я тоже думаю что геноцид немцев кем-то заранее хорошо спланирован и финансируется :S но попробовать сопротивляться всё же нужно ;( Только бараны идут молча на убой и даже не орут когда им горло перерезают :( Я сам азиат и знаю о чём говорю :thumbdown:

schlimmer wird alles."
  • К началу страницы

fem Мужской

Профи

259

04.09.2017, 23:51

Я тоже думаю что геноцид немцев кем-то заранее хорошо спланирован и финансируется :S но попробовать сопротивляться всё же нужно ;( Только бараны идут молча на убой и даже не орут когда им горло перерезают :( Я сам азиат и знаю о чём говорю :thumbdown:

Не используй слова, значения которых не знаешь.

• К началу страницы

entf Мужской

Мастер

260

05.09.2017, 00:00

Не используй слова, значения которых не знаешь.

Ну дык ты нам растолкуй как это называется у Вас толерастов?

schlimmer wird alles."
  • К началу страницы

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList