20.07.2018, 14:40 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Nikon D90 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.08.2014

Благодарностей: 9

41

07.07.2017, 01:41

вопщем отказалса я от перловской камеры, почитал отзывы очень не ахти, да и еще сосед сказал что угол обзора на камере 90 максимум 120% и вопщем, я переиграл и отменил заказ, заказал вот такого

может она и ничего, посмотрим..

Nikon D90 Мужской

Гуру

42

12.07.2017, 22:18

вчера получил камеру, зеркало солидно смотритса, 7 зольное но не мешает поднималкам против солнца, весит на зеркале бомбе фест :thumbup: но там не такое зеркало как в авто , а просто как пластик чисто да темный блин, ночером фик что увидеш кроме автомобильных фонарей думал там всетаки как на оригенале зеркало а нет, знал бы не покупал, и на моем зеркале чет с зимы зеркало стало очень легко на головке крутитьса, чуть задел и збилось, одел 7 цольное не держит на головке, опускаетса на низ, блин чем можно подлатать? изолента нето чет другое нада ну по камере изображения ну как с стареньких с для скайпа камер максимум 2 мг пикселя,но картинка таки ок,

до первой красной Г растояния 30см немного не так подключил зеркало, буду его переделывать но если бы не темное стекло то было бы :thumbup: а так смотриш в отражения не включенного ляптопа будто

estonian Мужской

Гуру

Дата регистрации: 17.01.2006

Благодарностей: 15

Место проживания: Hessen

43

13.07.2017, 10:41

учи сына ездить,а не камеры покупай

правильный совет :thumbup: ,что он будет делать когда пересядит на другую машину? где нет этих прибамбасов?
К этим приблудам привыкают очень быстро ;)

Nikon D90 Мужской

Гуру

44

13.07.2017, 11:48

я уже писал выше по поводу ,,пускай учитьса без камеры,, блин вы еше скажите что нада и авто без серволекунга, и т.д блин век на дворе какой? телики тоже нада без пультов, ну и ,,все прелести,, 50 летней давности я просто спрашивал совета а как всегда :S

estonian Мужской

Гуру

45

13.07.2017, 13:40

чего бухтишь,спросил ответили.не нравится,спрашивай у googlя :P
твои распальцовки здесь все известны :D

Rumata Мужской

Мастер

Дата регистрации: 24.06.2009

Благодарностей: 1

Место проживания: NRW

46

13.07.2017, 13:46

думал там всетаки как на оригенале зеркало а нет, знал бы не покупал, и на моем зеркале чет с зимы зеркало стало очень легко на головке крутитьса, чуть задел и збилось, одел 7 цольное не держит на головке, опускаетса на низ,
Именно из-за опасения таких последствий я в своё время отказался от покупки регистратора крепящегося на зеркало.
рассмотри возможность крепления экрана под ветровым стеклом с креплением на панели над воздухораздаточными решётками. Я так навигационку поставил ...
А насчёт
правильный совет :thumbup:
так можно и от унитазов отказаться ... приучаться, так сказать, к "истокам существования" - удобствам во дворе ... :D

Попробуй, кстати, зеркало снять - может там кольцевая пружина или лапка сломались.

• К началу страницы

Nikon D90 Мужской

Гуру

47

13.07.2017, 14:33

»Rumata« да зерколо конечно лажа а не зерколо-монитор, сейчас присматриваю дисплей такой на ножке чтоб был и не здоровый! блин не пойму а можно к примеру на не функ дислей после мой сендер подключить? я там нашок один за 50€ но на нем не стоит что можно как и функ использовать... насчет зеркала в салоне оригенал ты имееш в виду его разобрать? с шишки он просто тянеш и вытаскиваетса он, там чет пластик или лопнул или сточилса уже, я наждачку полоску туда суванул 2 полоски одна абразивом к шишке другая от, и склеил их терь зеркало как приклеено))

Rumata Мужской

Мастер

Дата регистрации: 24.06.2009

Благодарностей: 1

Место проживания: NRW

48

13.07.2017, 15:17

сейчас присматриваю дисплей такой на ножке

я наждачку полоску туда суванул
Тоже вариант ... удачи :D

• К началу страницы

estonian Мужской

Гуру

49

13.07.2017, 17:09

так можно и от унитазов отказаться ... приучаться, так сказать, к "истокам существования" - удобствам во дворе ... :D

не утрируй,тут габариты надо чувствовать,привыкнет и будет только в монитор пялитса,а если что-то окажется выше камеры?

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList