24.10.2018, 03:16 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Barmaley Мужской

Гуру

Дата регистрации: 01.03.2003

Место проживания: Чёрный лес

781

28.09.2016, 08:09

Остаётся надеяться, что появятся весной билеты на одну игру. Но тогда будет с отелями тяжело. И будет ещё дороже.
Мдя...

В общем то система продажи билетов очень нечеловечная.
Очень даже человечная. В Чехии и Словакии билеты в 2-3 раза дороже были! Если хочешь на игру открытия Россия-Швеция, то бери любой тагестикет на 05/05. Если не захочешь пойти на матч ФРГ-США, то нецмы у тебя с руками оторвут эти билеты и не за цену в кассе (на ebay или перед входом). Я так делал. Насчёт отелей не заморачивайся. Это огромный город. Стадион расположен удобно. Минут 15 ходьбы от главного ж/д вокзала. Можно на трамвае подъехать. Поэтому я скорее всего буду жить в пригороде Siegburg. На игре Россия-Италия стадион будет пустой 100%. Сядешь на любое место в своём секторе, а если проявишь смекалку, то и в лучших секторах.

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »Barmaley« (28.09.2016, 08:14)

• К началу страницы

akulist Мужской

Профи

Дата регистрации: 25.07.2004

Место проживания: север

782

28.09.2016, 08:24

Спасибо, понятно. Я уже тоже увидел. К сожалению, смотрю с телефона, не все замечаю сразу.

Misterix Мужской

Гуру

Дата регистрации: 19.07.2008

Благодарностей: 6

Место проживания: Berlin_Уфа

783

28.09.2016, 18:54

Ну на игру россия италия мне надо часа в 4 утра выезжать
А там еще и 3 игры.
Ну ладно... подумаем

akulist Мужской

Профи

Дата регистрации: 25.07.2004

Место проживания: север

784

28.09.2016, 21:48

Всем еще раз спасибо за помощь и стоветы! Ура, билеты куплены! На 5 и 16 мая. Колеблюсь на четвертьфинал... :P

Barmaley Мужской

Гуру

Дата регистрации: 01.03.2003

Место проживания: Чёрный лес

785

16.10.2016, 11:03

Мне тоже билетики пришли.
Едем скорее всего на матчи 5-7 или 5-8 мая. Остальные наверное придётся продать, т.к. в Кёльн 350 км. нужно пилить.
Есть по 3 билета на каждый матч в сектор без мест. Если есть интрес, пишите в личку.

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList