18.01.2018, 08:59 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти

almil Мужской

Модератор

Дата регистрации: 28.09.2006

Благодарностей: 12583

261

14.01.2014, 19:25

Убрать снег пост №22 здесь: Разработки и новшества от TheDark.

Восстанавливаю ресиверы после неудачной прошивки.
  • К началу страницы

Delphin911 Мужской

Участник

Дата регистрации: 27.01.2014

Место проживания: Moscow

262

27.01.2014, 13:07

Версия

Народ, а никто не может старой версией поделится. Ну вот на 5 хотя бы. А то задрали они. Я читал, что надо выключить автообновление, но все забывал. Тут месяца 2-3 назад обновление вышло, пришлось домашнюю папку перенастраивать. А на днях эта зараза опять автообновилась и все. Сетевые папки не видны, сервер не виден. Вот сейчас думаю где бы старую версию взять, ведь у меня эта прога больше года уже работала. А то плюну нафиг и на HMS перейду. Он у меня дома с лыжами работает. Там конечно нет программы, ну без этого можно обойтись. А коллекция фильмов у меня больше чем у них по ссылкам.
В общем совет отключать автообновление, чтобы не было геморроя и может таки у кого есть старая версия. У меня есть конечно, но уж совсем старая, но при отсутствии другой ее поставлю.

TheDark Мужской

Школьник

Дата регистрации: 02.08.2011

Благодарностей: 629

Место проживания: Москва

263

29.01.2014, 08:49

старые версии не поддерживаются и работать правильно не будут
новая нормально работает, внимательне просто нужно быть
все вопросы авторизации сервера - на официальном сайте

Delphin911 Мужской

Участник

Дата регистрации: 27.01.2014

Место проживания: Moscow

264

29.01.2014, 10:42

Так и пускай не поддерживаются. Я поставлю старую, которая работала. Когда исправят новую, обновлюсь.
А на счет правильных настроек, тогда им надо писать инструкцию.
Мол для тех, кто успешно обновлялся и работал в течении последнего года доводим до сведения, что мы корректно обновлять ПО не умеем и вам надо изменить в настройках то-то и то-то, чтобы наше творение заработало.
Ну а как еще? При чем за последние 2-3 месяца второй раз после обновления приходится что-то докручивать. Первый раз сбросились все настройки сетевой папки 2 и пришлось поновой все настраивать. Теперь же вообще недоступен сервер. Ну вот объясните, если ты корректно обновляешь ПО, то пользователь только нажмет обновить и ничего не заметит. А тут полностью перестал работать клиент.
Ладно. Либо поставлю свою годичной давности версию, либо перейду на HMS полностью. На лыжах и WD TV Live он у меня прекрасно пашет. Тут правда еще программа есть, но с таким отношением к клиентам (к тому же я и платил еще) ну ее нафиг!
Например на родном форуме мой пост просто грохнули, хотя я просто написал какая у меня ошибка и что не работает.

piknik Мужской

Участник

Дата регистрации: 22.04.2012

Место проживания: Украина-Одесса

265

30.01.2014, 10:03

Обсуждение по установке TheDark SmartTV Media Center/Server от TheDark на Samsung

На форуме Дарка есть тема Сетевая папка на своем сервере с PHP ,где был скрипт GetSharedMedia.php ,которого ныне нет, тема больше не обсуждается ,писал в личку, что в танке.Возможно сдесь у кто то есть и поделится скриптом. У меня на роутере кенектик создан сервер lighttpd с PHP+USB HDD 1TB(сервер работает).И большая просьба ,разъясните как настроить сервер. Буду очень признателен за помощь, очень нужно. Версия виджета 6.4.5, ТВ Д6500

sound72 Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 28.03.2006

Благодарностей: 13

Место проживания: NRW

Увлечения: всего по немногу

266

13.04.2014, 09:49

обновился на последнию версию 7.0.7 и теперь не могу установить виджеты:
пишет нету соединения с сервером ERROR_DEVELOPMENT_002
зашел как develop, и телевизор из резетки выключал...

sedoi56 Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 03.09.2009

Место проживания: Германия RP

Увлечения: sat tv

267

13.04.2014, 20:47

Попробуй опять прописать IP (TheDark) и вновь синхронизировать.

• К началу страницы

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList