24.02.2018, 20:41 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Al_DeRus Мужской

Администратор

Дата регистрации: 10.07.2009

Благодарностей: 118

Место проживания: Germany

Увлечения: IT , Diving, плавание

1

26.11.2012, 21:58

Контакты желающим помочь семье нашего форумчанина Deimos (Игоря)

По просьбам пользователей форума вынес в отдельную тему.

Сбор средств на помошь семье Игоря я поручил Лене (тут можете нажать на её ник и попадете в профиль) .
Я не смогу это сам всё делать, но смогу проконтроллировать и отчитатся.
Отпишитесь ей в телеграммы она даст данные для переводов .
Обязательно в переводе примечании к переводам (Verwendungszweck) и ник на форуме.
Что придет до пятницы - предадим на похоронах , что позже - будет переведено суммой на счет его семьи.

Спасибо за то что разделяете наше горе.

Al_DeRus Мужской

Администратор

Дата регистрации: 10.07.2009

Благодарностей: 118

Место проживания: Germany

Увлечения: IT , Diving, плавание

2

07.12.2012, 10:05

Отчитаюсь .

Всем кто помог - огромное спасибо за то что откликнулись, и за финансовую поддержку семьи Игоря.
Мы были на похоронах ровно неделю назад в ту пятницу, было много людей, были и несколько человек с форума которые знали Игоря.
Тяжело быть на похоронах и трудно об этом писать, я до сих пор немогу справиться с мыслью что его уже нет.
Все финансы которые пришли Лене до прошлой пятницы вместе с траурной открыткой от лица форумчан передали на похоронах в руки Ольге (супруге Игоря).
Что пришло и придёт после пятницы - подождем ещё недельку и до последнего цента переведем его семье на счёт.

Ещё раз спасибо всем !

Лена Женский

Профи

Дата регистрации: 16.05.2004

Благодарностей: 5

Место проживания: ...

3

13.12.2012, 22:17

Дорогие форумчане!

Я тоже хочу поблагодарить всех, кто не остался равнодушен к этой трагедии. Всем огромное спасибо и низкий поклон. Я сегодня перевела жене Игоря Оле все деньги, которые пришли на мой счёт и на пэйпал после похорон.

Оля также вам всем очень благодарна. Её сообщение:
Лена, передай еще раз всем людям на форуме огромное СПАСИБО за доброту и отзывчивость к нашей беде. Мне всегда неудобно так... СПАСИБо вам за все, просто СПАСИБО. И от нас с Аурикой и от Игорешки.

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList