14.11.2018, 13:54 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

lysik

Участник

Дата регистрации: 12.09.2003

1

12.04.2009, 13:02

Кто нибудь есть из Net Bank?

Кто нибудь есть из Net Bank? Хочу открыть там конто. Предлагают неплохие условия для новых клиентов. Все бесплатно + кредитная карта + Tagesgeldkonto. Никто не хочет немного заработать? Нужна рекомендация. Согласен на половину премии.

A.Wolf Мужской

Модератор

Дата регистрации: 26.11.2005

2

12.04.2009, 14:15

RE: Кто нибудь есть из Net Bank?

Цитата

Со слов пользователя lysik
Кто нибудь есть из Net Bank? Хочу открыть там конто. Предлагают неплохие условия для новых клиентов. Все бесплатно + кредитная карта + Tagesgeldkonto. Никто не хочет немного заработать? Нужна рекомендация. Согласен на половину премии.

У меня там Конта.
Уже года два - все ОК. Удобный Online Banking. Правда в нашем городе только один автомат наличку снимать, остальные с Гебюрен. Но оплата карточкой - на Ура и мне большего ненадо.
Если использовать как основную, то есть чтобы зарплата туда приходила - тогда бесплатная.
Виза стоит кажется 10 Евро в год, но мне ненужна и я не вникал.

avtuh Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 26.01.2004

Благодарностей: 1

Место проживания: Berlin

3

12.04.2009, 18:41

Я тоже имею конто там с момента открытия.Из плюсов: при онлайн переводах переводят в тот же день т.е не держат бабки пару дней у себя,онлайн поддержка-супер, ну и тагесгельд(цынсы) тоже не плохие, а если будет заходить зарплата то ещё больше.
Из минусов-нету филиалов,бесплатно снимать нал можно только в Шпардабанк,в остальных-гебюр. Положить нал тоже проблема приходится переводом. в общем для онлайн банкинга-перфект.
Если нужна рекомендация пиши в личку.

Zappiti 4k Player
  • К началу страницы

lysik

Участник

Дата регистрации: 12.09.2003

4

20.04.2009, 17:57

Спасибо за поддержку. Написал обоим телеграмму.

A.Wolf Мужской

Модератор

Дата регистрации: 26.11.2005

5

20.04.2009, 18:09

Цитата

Со слов пользователя lysik
Написал обоим телеграмму.

Вот оно что! 8o
Так. Я в подобные игры по поеданию устриц на скорость не учавствую и самовычеркиваюсь.
Удачи!

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList